Прочие взаимоотношения
Нужна помошь....Помогите
Я только начала встречаться с парнем. его друг делает всякие гадости, например: сказал что мой мч не хочет меня видеть, хотя через некоторое время парень позвонил и мы встретились... я вот думаю, я ему не нравюсь, уж очень это видно; а может он хороший актер или гей просто,,, я считаю что нужно его избегать, но ведь он будет действовать по другому, через моего парня... пыталась выяснить в чем дело, молчит... со своим говорила, он сказал что бы я не обащала внимания, но ведь это глупо... что делать???
А ты поговори на чистоту со своим парнем. Он вот точно знает почему тебя его друг недолюбливает. Если как писали выше, что просто боится, что ты уведешь его друга, то просто чаще устраивайте совместные встречи, а лучше двойные свидания (познакомь его со своей подругой) .
Вот допустим помню как то на отдыхе, в студенческом лагере, познакомились с парнями, жили в соседних домиках. Короче, парней 5 где то сдружились, так вот один приехал с девчонкой, так у нас 4 была к ней явная антипатия и причина проста, она была сама коза (она у нас не на ровном месте появилась) . Ну, есть просто такие люди, которым, все не нравится, всем ты ей не угодил (хотя вообще спрашивается, какого хрена я должен ей угождать и терпеть ее заскоки) , а вот парень ее этого просто не замечал (ну как бы тут его выбор и его крест) .
что делать?? ?
подходишь с подругами к этому "другу" берешь его за яйца (да по крепче) и сделай ему маааааленькое пердуперждение
**** ему по голове.
Да не сильно парьтесь по этому поводу, чем больше вы будете проводить время со своим парнем, тем меньше шансов останется у его друга вас разлучить, да и не обижайтесь вы на него, просто он вам завидует и думает, что ваш парень будет меньше времени уделять этому припадку! и их дружбе скоро конец! так и будет!