Прочие взаимоотношения
Боюсь сгореть от любви!! что делать????
Саша, я горю!!!!
Зай мы вместе сгорим, как в ночи под страстью огня сгорают две свечи!!! !
Любовь растелить жизни путь, и от всех бед убережет, пройдем мы вместе этот путь, любовь свою мы в сердце сбережом!!! !
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СОЛНЫШКО!!!!
Так.... два пожарных наряда - быстро в дежурство.... не отъезжать ни на метр от них! Видно.... шо вам там видно.... любовных сцен шоли по телеку не насмотрелись.... Глаза закрыть.... нюхать гарь и смотрите, черти, упустите, примий не видать! Лучшие люди Инета.... сгорають.... ну и шо от любви.... ГОРЯТ ЖА ! ))))))))))))))))))))))))
гори))))))))))
ща я тебя охлажу))) ) пошли в холодный душ окуну)))
влюбляться нужно в пожарника )))))))
а ты ему на мыло напиши
Могу предложить дождик. . нет?)))
стиморол айс
Саша мы ГОРИМ)))))))))))))))) ) Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))))
Галюсь, не бойся! ! Ныряй прям в омут с головой!!!! А потом по обстановке разберешся !!
Иногда гореть от любви хорошо... одно только важно-не сгори...
Саш!!!! мЫ тут все уже горим,,,, Э а ты хто??
Гори и наслаждайся. От любви не страшно.
Галина. Не бойся. Гори ещё ярче и жарче. Твоя любовь не обожёт и не обидит тебя.
Запасись огнетушителем!
Жизнь такова - и через это надо пройти.
Лучше от любви сгореть, чем от ненависти и пакостей всяких. Сгорай смело.