Прочие взаимоотношения
Может быть дурацкий вопрос; Но для чего нужен муж?
как это, нужОн или НЕнужон??:)) все что моё, я никому не отдам:))))))))))))) )
Андрей К
Доброго и спасибо за ответ)))
....удивился муж....
Муж... Это объект любви Женщины, которому она посвящает Самые нежные эмоции и дарит самое прекрасное чувство))) ) Йе мАе, во меня несет)))))))))))))) )
мне пока не нужен
Это моя опора в жизни, отец моего ребенка, друг и любовник....
Андрей К
Доброе)))
да пусть будет)) ) как то жалко с нажитым расставаться )))смиюсь)))
дурацкий ответ.... а кто его знает
Человек так устроен, ему нужно жить в паре, М и Ж, рожать детей, так задумала природа, её не переспоришь..))))
чтобы быть ЗА_ мужем)... т. е как за каменной стеной))... но не всем так везет)
Андрей К
Доброго)))
После многих лет замужества понимаешь, что можно и без него прекрасно обойтись.
чтобы заботится о нём, приносить завтрак в постель, засыпать с ним рядом, вместе идти по жизни....
Именно муж (не просто мужчина) , нужен для того что бы чувствовать себя в безопасности и защищенной. Если женщина это понимает, а мужчина ей это дает - они счастливые люди и у них прекрасная семья. Потому что наличие этих факторов, естественным образом влияет на осуществление остальных материальных потребностей.
чтоб кормить женщину и обеспечивать потомство) Здорово
действительно..)))...
Доброе утро: )
Муж - это мужчина надолго, если не навсегда.
Для любви!:):):)
я тоже думаю для чего? пришла к выводу просто так... люблю наверно
Для души, секса и денег)
Чтобы дети были не сироты
Для совместной жизни, рождения и воспитания детей. для семьи.
для создания проблем:)
Вопрос не дурацкий. Для ощущения жены при муже чтобы не чувствовать себя одиноко, чтобы сделать счастливым его и ребенка, потому что он - потрясный папа, потому что он зарабатывает деньги и кормит семью.
Для статуса
Дурацкий вопрос предусматривает дурацкий ответ....; -) - А почему, собственно, это Вас, мужчину, интересует?...; -)Замуж собираетесь? ;-)))))
Андрей К
Дурацкий комет, для того чтобы спросить что думают об этом женщины, мы где находимся вроде как на проекте вопросы и ответы, задайте свой , но уже не дурацки вопрос , кто вам мешает?
муж.. мужчина... Женщина и Мужчина - это единое целое.. так распорядилась природа, а для чего.. только она знает..))
чтобы было))))))))))))