Прочие взаимоотношения
Вопрос к девушкам,дурной но интересный)
Все знают что девушки любят и обожают красивых парней (ну это и естественно). Они любят и просто красивых парней и красивых звезд голливуда (Брэд Питт,Райан Рейнольдс и тд) но вот когда у вас появляется парень,не такой красивый скажем,то вы сравниваете его с этими красавцами? как вы можете его любить если на свете есть люди которые красивее и лучше? ведь он ничто по сравнению с теми красивыми богами.Короче если у вас есть некрасивый парень, то как вы относитесь к парням которые красивее его? думаете ли о них? хотели бы променять его на кого нибудь красавца?
ошибка в вопросе. не все девушки любят красивых парней. я не люблю. они мне напоминают барышень или п.. доров.
Мой парень совсем другой, не как бред питт) есть красивее, есть страшнее. Не за красоту любят. Моя очень большая первая любовь была вообще страшной, толстой и прыщавой) но он так подавал себя, я вообще ни на кого не смотрела и потом ещё год отходила.
Не смотрю на внешность, умение подать себя, быть интересным гораааздо важнее.. .
Сейчас мой парень хоть и красавчик, все говорят, но я это не всопринимаю. Мне с ним очень интересно и духовная связь важнее.
А мне не нравится Брэд Питт, Райан Рейнольдс и кто там ещё сейчас в моде) Меня внешность не особо напрягает, главное всё равно сексуальность. Я уже молчу про то что с помощью фотошопа все такие красивые.. . только звёзды они ж далеко, а милый рядом) Да и если брать обычных, которые красивее, то я могу попялиться, но не больше.
да так то и они не принцессы)
Как правило очень красивые парни очень избалованы, некоторые даже нарциссизмом страдают, так что лучше имет очень симпатичного и с хорошим характером!
судя по рассуждениям-вам лет12.это, не в обиду, возможно, это нормально-считать голливудских актеров богами в таком возрасте. подрастете и все поймете, что красота эта- порой мнимая, девушки по старше, отнюдь, не любят сладких, смазливых мальчиков. в мужчинах-другая красота
и также много девушек очень красивых-и что постоянно думать, что они лучше меня-это глупо-главное чувства, а если ты смотришь на других-это не любовь тогда
Такие странные мысли о сравнении своего парня с телезвездой могут возникать только у совсем молоденьких девочек им это простительно в силу возраста, и со временем проходят.... а если не проходят то это уже клинический случай!