Прочие взаимоотношения

думаю... смотрите внутри

в одном из своих вопросов, я писала о своей проблеме... так вот... мой мч оказывается женат... но не живет с женой уже полгода, она не даёт ему развода... он рассказал мне, почему он ушел от неё... приходя с работы, она его встречала уже наряженной, и уходила гулять, приходила в хлам пьяной под утро, он терпел это так как у них есть маленький сын... я с ним говорила на эту тему, он говорит что не вернется к ней, но ведь я как любовница считаюсь... я ни когда не встречалась с женатым мужчиной, а теперь не знаю как мне быть. он мне нравится очень, но я боюсь что могу влюбиться в него, а он решит вернуться к ней... что мне делать? уходить от него или всё же ждать с моря погоды?
Habibullo Baxadirov
скажите ему что он вам нравится и т. д. , но встречаться с женатиком вы не будете, но с удовольствием подождете пока он разведется ...в сторонке. иначе и вправду вы будете банально любовницей. а про не дает развод - все это ля-ля. Суд даже с ребенком разведет без согласия на 3-ем слушанье
Михеев Валера
Лучший ответ
Люся - зачем столько внимания "штампу на бумаге"?? этим никого, никому - удержать не удавалось и тяга к человеку не разгорается (скорее наоборот) Жена, Любовница, Подруга - социальные стереотипы,,,, часто люди - говорят эти слова:::: что за ними стоит (отношение, чувства) - не придают значения.
ну с моря погоды не стоит ждать и сопли пускать не надо, раз с ней он не живет! Главное не устраивай истерики когда он захочет увидеть ребенка. а то точно уйдет. И второе.. . Не считай себя любовницей только из-за штампа в его паспорте. . Ты просто.. . очередная
Daulet Tulegenov
что значит ОНА не дает развод? поставьте ему в мягкой форме ультиматум-если я тебе нужна, разведешься и будем вместе, а ежели нет, то нечего мне голову морочить, я любовницей быть не хочу! вот и все!
Максим Авдеев
печать в паспорте ничего не значит.... мы с мужем не живем 3 года, но официально не разведены, у каждого своя жизнь и никто ни к кому возвращаться не собирается... все зависит от вас...