Прочие взаимоотношения
Если говорит. что любит..но при этом ничего для меня не делает..врет?
наверное не испытывает сильных чувств Любой любящий парень готов ради любимой и горы свернуть. . Любовь действиями подтвержается, а не словами.. порой для человека, произносящего эти слова, они ничего не значат..
Он любит, только по своему )))
если ничего у тебя кроме любви не берёт, то не врёт !
А для вас если любит. то должен что то делать???? Просто так любви не может быть???
Нагло врет!!! Говорить каждый горазд, а когда любишь человека, всегда хочется ему что-нибудь приятненькое сделать, чем-нибудь порадовать...
не факт.
Если кто-то не любит вас так, как вам хочется, еще не значит, что он не любит вас всей душой
Знаю такую ситуацию.
Судите всегда мужчин не по словам, а по поступкам.
Это самые честные показатели.
может ленится что-то делать???
обманывает
Сама порой задумываюсь ...
Слова - дело не хитрое.. . уши развесишь бывает и умиляешься.
не судите по словам и не верьте словам!
Дорогие мои, вы наверное путаете любовь, с ещё каким либо понятием!! ! и соответственно путаете сами себе, что даёт вам -это ?, любовь - это сугубо духовное понятие . о мтериализме речи нет, конечно если вы не женаты, при этом условии вступают ответственность и обязательство, но это уже другая сказка!!!!
А вы намекните ему о чем то! А потом судите!