Прочие взаимоотношения
Почему мужики сначала спят с женщинами , а потом всему свету по серету рассказывают как это было))
Господи, в кои веки перепало, когда ещё будет :)))))) Ну как не похвастаться...
Слишком легко досталась близость...
ну не все же
потому что это МУЖИКИ а не МУЖЧИНЫ.
импотенты (пьют и курят с 5 лет )
сразу респект растет, типа опана ! =)
Как раз все наоборот, в Ютубе видос есть. Встречаются мужчина и женщина, на следующий день на работе женщину обступила толпа подруг: Ну что? Ну как?
-Ой, девченки, все так клево было, я одела то платье с глубоким декольте, ну ты видела, он встретил с букетом цветов, ужин при свечах в ресторане, вино, потом люкс отеля, постель вся такая в лепестках роз, рюшечки на покрывале и т. д. и т. п.
Мужчина на следующий день на работе стоит просматривает бумаги, подходит друг:
-Ну что было?
-Было.
Хлопает его по плечу, уходит. У мужчин, как правило так)))
-Ну что было?
-Было.
А женщины так не делают? Ну-ну.
Кстати, так делают не все мужчины и не все женщины.
Любит народ делиться радостью со всем миром)))))
А Вы уверены, что в них есть мужское?
что за бред! ? кому это интересно? А вот девушки как-раз обсуждают во всех деталях. И размер, и вкус, и цвет
Потому что мужики ещё такие сплетники, любую бабу обсудят да ещё и приукрасят для собственного статуса!