Прочие взаимоотношения

Вы встречали рассвет не в четырех стенах, а на природе?

Раньше часто всей семьёй ходили в походы и в горах были неоднократно))) ) Наловим рыбки, вечерком сварим, ароматной ухи, сядем у костра, заиграет гитара и мы поём :" Ты у меня одна, словно в ночи луна....))))) "
А потом, все улягутся спать, а самые влюблённые и романтичные уединяются и обнявшись, смотря на вершины гор видят как поднимается величественной красоты солнце. Рука в руке, тёплое дыхание в шею и молчание, которое всё само говорит.... не нужно слов, они могут всё испортить.... без них всё понятно.... а в душе такой трепет и столько любви ...Любви к нему единственному и желанному, любви к горам, к солнцу едва просыпающемуся, любви к потрескивающему костру и даже к назойливым комарам.... вот тогда и понимаешь, что такое гармония!!!)) ) Удачи!

Gulshat Kameshevna
Лучший ответ
Люба Андрушкевич Здравствуй, моя хорошая! ))
Спасибо тебе за такой чудесный ответ!) Как будто там побывала))
И тебе, Любушка, самого лучшего настроения в эти последние дни уходящего года!))
Целую тебя, моя дорогая!!! ) :-*
Встреча одного такого рассвета наверняка продлевает жизнь на год....
Люба Андрушкевич Пожалуй, на большее время...
Приятного общения)
Скоро обещают снег )
кошмар))))))))))))))))
Фике
Люба Андрушкевич Никого не хотела обидеть вопросом ))))))) :-**
да... ммм когда идешь с дискотеки.. .
по селу и коровы мучат ...куры... .
кудахтают.... козы млеют... .
и я иду и млею)))))))))))))
Люба Андрушкевич Нет, там, где рассвет встречала я, куры не кудахтали)))) Очень высоко над уровнем моря было ))))
Но утро в деревне впечатляет не меньше ))))
:-**
У нас в КОСМОСЕ нет СТЕН)))))))))))))))))))))))))))) ) гыыыыыыыыыы))))))))))) )
ХеЛЛо)))))))))))
Самые потрясающие рассветы в горах
Люба Андрушкевич Они сказочны )
Конечно, правда это было давно, но хотелось бы ещё повстречать.)
Летом, пока тепло было, каждый рассвет встречал...
Люба Андрушкевич Доброй ночи !
на природе, на берегу моря под мягкий шелест волн, которые набегают на белый песок сидя на пледе в красную крупную клетку, обнявшись с любимой, неотрывно смотря, как сначала мгла начинает пропадать и появляется первый луч, который пронзает весь небосвод и вот вот большой красный диск выплывает величвво из-за горизонта и все живое просыпается и радуется новому дню а мы вдвоем тесно прижавшись друг к другу мечтательно смотрим вдаль... как классно
естественно !!!в походе, это прикольно и очень красиво !!!
Это очень романтично ...особенно секас ...))))
Да, когда в лагере через окно в туалете убегали на волю и брали с собой одеялки. чтобы не продрогнуть от утренней прохлады. Эх, время было....
"(_Ирина_) "
Да, это 2е что меня поражает...
Люба Андрушкевич А первое?
Если это не тайна..