Прочие взаимоотношения
Может ли человек, имеющий ,по его словам, большие средства,одеватся с рынка? Всегда интересовало....
Просто выскажете свое мнение....Вы бы стали так делать?
..нет, даже со средними средствами не будет.. я например никогда не одену..))
Людмила Чрешнева
Привет)
Может, потому что и там можно найти хорошие вещи (по его мнению опять же) , да и действительно можно. .
Но я бы не стала так делать, главным образом потому что там нет нормальных примерочных.. . :-)
если мне больше подходит, то что на рынке, почему бы и нет
Может очень даже запросто.. .
Просто у него возможно другие ценности в жизни...
Мое мнение, чем человек богаче, тем он алчнее, чем беднее, тем чаще живет одним днем.
мог бы ...я иногда иду на рынок чтобы что либо купить.... но чаще всё же покупаю одежду в большевичке ...а футболки заказываю на тиинс дот ру.. .
(богатым небудешь если будешь разбрасывать деньги....)
я тоже не всегда в фирмовых магазинах одеваюсь)
а ты думаешь состоятельному человеку надо выставлять свое финансовое благосостояние на показ. зачем? большенство имеющих деньги не транжиры. на счет рынка правда сомневаюсь) да и трепать языком что я такой мажор тоже не стал бы) вспомнил как один дядька купил фк рому итальянскую а прилетел не бизнесс классом а со всеми смертными)
Людмила Чрешнева
Я просто задала вопрос)
Я бы стал. по сравнению с магазинами - рынок просто бутик. Качество одинаковое, тогда зачем переплачивать? Да и выбор на рынке куда больше.
почему бы нет, что в этом такого
Рокфеллер, а кому то хвастать или приврать хочется.
А для меня не главное где куплена вещь.
лично я не одеваюсь) )
не признаю..
Игорь Трофимюк
Вопрос, а где?