Прочие взаимоотношения

Вот Скажи Старику пожалуйста ???))) Ответь ..?)))) Почему ТЫ Такая ...)))))) +++++++++++++++++++

Добрая ..))) Хорошая ..)))) Терпеливая ..)) Красивая ..)) Милая ..)) Понимающая .)) Заботливая ..)) Смышлёная .))) Ласковая ..)))) Единственная ..))) ..С Приставкой Самая ...))))) Близкая ...))))
не всё про меня. я так, поздороваться зашла. привет, дедунь ))
Раиль Минишев
Лучший ответ
Жизнь требует от каждой Женщины быть именно такой, а не какой-то другой.
Марина Ф
Сергей Кандела От себя хочу добавить : ЛЮБЯЩЕЙ , дарующий свет .. и тьма исчезнет сама собой ...:-)
Старик !..Ты.. . если будешь - так, волноваться.. . У тебя, борода отклеится !..
Или.. . уже ?..)))
Для - НЕГО )))))))))
Ох, Дедуля, как я тебе по-хорошему завидую....
Старина, Давай Женись Уже!!!!
такой уж мама родила))
Лиана
не одной цитаты про меня нет.. . ((((
Натали
Александр Провков Такая же как все ,-подойдёт?
Красиво! В разное время бываю разной.
А с годами становишься всё лучше.

Только добрый человек может одномоментно
подобрать столько прекрасных эпитетов в
адрес женщины.
не такая Я:)))))) )
привеД ДеД!)))))))))
Ольга Эзау
и еще скромная
Ну что поделать?)) ) Вот такая Я!!!))))))))))))
Такая я без причины.
Tet Ret
У меня все достоинства от Бога, но тот не замечает, жаль. А жизнь прожить не поле перейти, Ты ведать мужик хороший и руки золотые! Удачи и здоровья Александр!
Привет, я за баллами))) И ты забыл самое главное - вымышленная)))
Анастасия Медведева И Тебе не Хворать ..))
Почему же Вымышленная - Во Она тут Рядом ..)))
Хочешь дак я Тебе даже ЛО поставлю , раз за Балалами ..?)))))))
Потому что рядом сильный, любящий, заботливый мужчина!!!))))) )
Оля Лысенко
А Женщина должна быть такой!!!
потому что вы смотрите на неё глазами любви, а она так же в ответ смотрит на вас! Я искренне рада за вас, как это замечательно, что в мире на 2 счастливых человека стало больше!
Вера Пупкова
потому как жЕНчИНА)
я не такая...
Просто такой задумал Господь
Олешка )))))
Любовь творит чудеса!)
Daneel Markushin
Потому что любимая и люблю
Юрий Алешин
Таких не бывает по определению.
ты так добр ко мне))
Александр Kyjlukoff
Не знаю.. Повезло, наверное!)
Elaman Ysaev
не знаю! не задумывалась... просто такая и всё!)
Игорян ...
Потому что любишь!!!!
Анастасия Медведева Здравству Пяточок ..)))
ТЫ Такая же как все.
потому что у Вас очень хороший вкус!))
Sergei Ddd
Хорошему человеку все люди кажутся добрыми и хорошими.
И второй ответ... Старость начинается тогда, когда все девушки начинают казаться красивыми. "
Такая только с тем, кто мне нужен...
потому только, что ОН желает меня видеть такой. Но, открою мой секрет, у меня и другие качества есть. не такие замечательные.
Вовсе я и не такая :)
потаму, что я ЖЕНЩИНА!!!!
я не такая - я жду трамвая)))
Хм. . а я не такая.. . я такой...
загнул....
а про меня забыл, Дедулька, сказать-Я РОДНАЯ, мое имя означает-родная
и это все обо мне....
Юля Володина
Потому что ЛЮБИМАЯ!! ! И ещё люблю сама. Вот и ответ на твой вопрос.))))
Ка
Карима.
Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.. . :))
Завидую дедушке.
Потому что люблю и любима...)))
Потому что я любима а а а !!!)))))
Асхат Р
Блин, а мне ни одно определение не подходит ((( Печально (((
Потому что такой меня сделала жизнь ...)