Прочие взаимоотношения

Каждый получает то, что он заслуживает...согласны ли вы с этим ?

Да. Каждый получает то, что он заслужил. Временной фактор тут значения не имеет. А что касается маленьких детей, то тут есть два варианта, которые определяют его судьбу:
1. его предки сделали уж много "хороших" вещей, за которые не успели расплатиться;
2. никто не знает, кем бы он мог вырасти, если бы родился живым/здоровым (вдруг это был бы второй Гитлер, серийный убийца и так далее) .
Не спешите никогда с выводами. С судьбой играть бесполезно. Последнее слово будет всегда за ней.
Botiraliyev Qobiljon
Лучший ответ
ну не ужто я такой плохой человек (((
Не согласна!!!
Ани Бела
нет.... например, за что чей то ребёнок получает с рождения аномалию внутренних органов, разве он её заслужил? (
Однозначно))
Марина О
Судьба суукко!!
М@руся @@@
нет, не согласна
да. Бог всем судя и он все видеть
А по другому и быть не может.)))
не заслуживает, а заслужил. Это разные понятия. Перевожу: Что посеешь, то пожнёшь.
Виктор Леонов
Полностью
Каждому воздастся по его заслугам!!!!
Милая Мила
когда это было в последний раз все и все проходит безнаказанно
нет. каждый получает то что может получить. этому способстуют и противостоят как внешние обстоятельста так и внутренние качества человека. мы можем частично влиять на свои внутренние качества, так чтобы они способствовали, а не мешали получению желаемого. только в этом смыле можно говорить что вы чего-то заслужили. но не все что получают люди они заслуживают, есть не зависящие от человека вещи.
нет каждый получает то что дается но мы в праве все изменить играй с судьбой
На самом деле все в нашем мире происходит так, как люди это видят.. . Если судить с точки зрения религии, то люди действительно получают то, что заслуживают.. . А если судить с точки зрения обычных людей.. . то люди видят то, что хотят (как говорится) . Если взять отдельный пример из жизни.. . человека судьба наказала... те, кому этот человек друг, считают, что это несправедливо, а те, кто его терпеть не могут, считают правильным это наказание.. . а люди, которые на остаются на нейтральной стороне, они просто много из жизни этого человека не знают.. . вот и вся правда по моему мнению.. . но каждый человек мыслит по своему.. . вы можете согласиться с моим мнением, а можете отвергнуть.. . это ваше дело) Удачи Вам и надеюсь, Вы получите (не то, что вы заслуживаете, и не то, что вы не заслуживаете) а самое доброе, хорошее и счастливое, что есть в этом несчастном мире))))
К сожалению не всегда бывает так