Прочие взаимоотношения

Каждая женщина заслуживает ту внешность, которую имеет. Вы согласны с этим?

Олег Kyk
Вообще-то, это справедливо по отношению ко всему человечеству. И не помню кто сказал, но к 50 годам мы получаем то лицо, котрое заслуживаем. По - моему это из книги "Портрет Дариана Грея". Так что мы не рождаемся с тем, что заслуживаем, а скорее приобретаем, потом носим и с тем и уходим в мир иной.
Дашутко )))
Лучший ответ
Это не вызывает никаких сомнений.
ну )))спорно, спорно
Harutyun Hakobyan
А если ее с кем то перепутали? И внешность не ее ?
Maira Mirzakozha
Рождаемся.. как Бог дает, а вот со временем все и хорошее и плохое видно на лице..
всегда хочется лучше...
Нет, категорически
Денис Волков
да согласна потому что дело не в том что дала природа а что мы с этим делаем, если за собой не ухаживать то очень быстро и от красоты можно избавиться, красота в умении себя приподнести
Данил Касимов
каждая женщина сама может себе сделать внешность, на которую она заслуживает!! !
ето косметика, уход за собой, фитнес, одежда, волосы и т. д)
нет некрасивых женщин, есть ленивые)))
Да.
Невсегда-я несогласен)))))
Иван Чувашов
До тридцати лет внешность-какую Бог дал, а после 30-какую заслужила. Можно ухаживать за собой, делать пластику, но все отражается в глазах. Их-то не заменишь и ауру твою, которая воспринимается людьми на подсознании. Вспомните актрису Фаину Раневскую. Вот уж не красавица была, а в старости красивая старуха стала, красивая!! ! Ее внутренний мир, ее страдания все вышли на лицо и она похорошела.
80% внешности определяет характер, дефачки
Это высказывание подходит взрослым, опытным женщинам.... да и мужчинам тоже!!!! А рождаемся мы все ангелочками!!!
Maxim .
Каждая женщина в силах изменить свою внешность!!!
заслуживают ордена, почести, но не внешность. Если человека изуродовало, он тоже этого заслуживает?