Прочие взаимоотношения

Идеальная девушка - какая она должна быть?

Чужая!! ! )))
Бакытжан Нурсахатов
Лучший ответ
Ни девушек ни парней идеальных не бывает.
почему женщины:

Ласкаются с такими стpашными животными, как собаки,
и пpи этом панически боятся безобидных мышей,

Выщипывают свои бpови, чтобы тут же их наpисовать,

Одеваются вызывающе, выставляя напоказ самые соблазнительные
части тела, и возмущаются, что на них нахально глазеют,

Ждут, пока кассиp пpобьет чек, и только тогда задумываются о том,
что надо поискать в сумочке кошелек,

И самое главное - почему они считают свои недостатки _изюминками_,
а мужские - *поpоками* ?
Sasha Smirnov
У всех свои идеалы
хозяйка на кухне, проститутка в постели и королева в обществе!
- Она всегда влюблена: в него и, конечно, в себя. Эта влюблённость заставляет её совершать безумные поступки и эпатировать всех вокруг своей смелостью. Она индивидуальна, и это выражено в пирсинге с маленьким сердечком, раскачивающимся в такт её шагам, в утончённой татуировке в самом неожиданном месте, в её взгляде, излучающем уверенность, в каждом движении, в её поступках, в её сильном характере и темпераменте. Он никогда не знает, что от неё ожидать, и это сводит его с ума, но ведь он и так без ума от неё... Она восхищает своей стильностью.. . она не подражает никому - она слушает только свой внутренний голос, который диктует свои правила стиля. Ей не нужны советчики, ибо она самодостаточна и находится в гармонии с собой и с ним. Ведь он - часть неё. Вместе они создают законченный образ. Она растворяется в нём. Они - единое целое.. . Вот такая она-идеальная девушка XXI века. :-))
у каждого своя норма ...которой ему родители приучили и стараться быть лучше чем ты есть очень сложно.... потому что если сразу у человека к тебе притензии есть то так и будет всю оставшуюся жизнь придираться по мелочам.... как правило у таких людей не все впорядке с психикой будьте осторожны при выборе друга...
Та, с которой тебе хорошо как ни с кем другим. Во всём. Начиная от внешнего вида до произнесённых шёпотом три чувственных слова.
Идеальных нет))) у всех есть свои плюсы и минусы)))) а вот если говорить о девушке которая нравится большенству людей: то она должна быть искренней милой, приятной на внешность.... улыбчивой, доброжелательной, интересной, меньше понтов, и пафоса))) в принципе все)))
Ирина ***