Прочие взаимоотношения
Какая она-идеальная девушка?
Вопрос скорее к парням и мужчинам. но если вы женщина или девушка, пожалуйста тоже напишите свое мнение. Что должна представлять из себя идеальная девушка. Важно все-качества характера, способности ума и внешность. Напишите в подробностях если можно, как она должна выглядить и вести себя, какая она должна быть в общем. Заранее спасибо!
Она должна быть симпатичной - описать не могу т. к. это может быть брюнетка шатенка рыжая или блондинка цвет глаз рост и т. д. не так уж и важны - просто должна быть симпатичной. Хоть я и сам курю, но она должна быть без вредных привычек. Она должна быть весёлой и что бы с ней всегда была о чём поговорить, что бы она хотя бы пыталась разделять мои интересы. " Верность " это по моему естественно и я не должен объяснять почему и зачем это надо. Она должна уметь выслушать меня - и не тупа молчать и кивать, а что бы ей серьёзна это было интересна. НУ И ЛЮБОВЬ КОНЕЧНО ДОЛЖНА МЕЖДУ НАМИ ПРИСУТСТВОВАТЬ.
По правде говоря это всё ерунда ) Я это всё описал в таких деталей потому что вы попросили. Но это " ИДЕАЛ " и таких к сожалению не бывает, или я по крайней мере не встречал ещё. Если в девушки будет присутствовать последний пункт выделенный большими буквами, то про всё остальное можно забыть )
женщиной, женственной, чтобы в глазах сверкало материнство
У каждого свои идеалы, тебе нужно найти того, кто будет тебя воспринимать такой, какая ты есть и не нужно быть похожей на кого-то, будь не такой как все, ведь это многим и нравиться.