1) Верная и любящая
2) Не испорченная, как большинство современных барышень
3) Весёлая и энергичная, как автор вопроса))
4) Не атеистка и не сектантка
5) Молодая
6) Любит секс
Но встретить такую сложнее, чем выиграть джекпот.
Прочие взаимоотношения
Парни, а какая она, идеальная девушка? Девушка мечты)))
Раиса Созыкина
наконец то хоть один позитивный ответ от тебя)))
Идет Иван царевич по лесу, видит лягушка сидит. Хотел, было, мимо пройти, но лягушка говорит:
- Иванушка, пожалуйста, поцелуй меня -- я стану красавицей и женой тебе верной.
Иван поцеловал её, и превратилась лягушка в классную лялю+сиське/жопе!
Натрахался Иванушка до изнеможения, собрался уходить, а она ему:
- Куда ты, а как же свадьба?
- Какая, нах.., свадьба?!
- А как ты хотел?! Ща у нас дети будут. Откажешься -- в суд подам, будешь алименты платить…
Иванушка, со всей мочи, как дал ей в лоб -- она ударилась она оземь и превратилась опять в лягушку.
Иванушка, мигом схватил её, завернул в платочек:
- Бля!!!! Какая классная вешь!
- Куда ты, а как же свадьба?
- Какая, нах.., свадьба?!
- Бля!!!! Какая классная вешь!
Ann Ann
смешно.
никогда не думал об этом)
Если правду, то идеальных людей в жизни не существует. Идеалы выдумываются и обычный человек возводится, в собственном мнении, в идеал.
Шахматистка. Все время молчит, ценит фигуру и знает различные позиции
Которая молчит (рассмеялся).
Сиськи покажишь?!
Мечта дитя фантазий, а фантазия материя нематериальная, иррационально-эфемерная.
В первую очередь - которая отменно готовит.
Раиса Созыкина
А после того, как поешь?)
Nikolya ^^
Во оказывается существуют таки мужчины путь к сердцу которых лежит через желудок)
Строптивая, верная, любящая :)
Которая его любит, та для него и идеальная….
с сиськами.
Раиса Созыкина
а без них?)
Айнура Бостериева
Не сомневалась, что хотя бы один ответ такой будет.
) Долго рассказывать)
По мне так это сочетание красоты и доброты. Хотя первое может быть необязательно.
У каждого свой идеал и свои критерии, по мне идеальных нет, но для меня идеал та которая не бесит и не страшная))
Воображаемая
Пошлая, сексуальная но при этом скромная, преданная. Это конечно всё мечты)
Красивая, стройная, умная, нежная, заботливая, активная в постели и умеющая прекрасно готовить.