Прочие взаимоотношения

Опишите идеальную девушку/парня.

Значит, зовут Даша, рост 172 где-то, брюнетка, по гороскопу лев, не курит, пьет вино или мартини и то крайне редко, лишь поповоду и на праздники. В прочем как и пологается. Красивая, с соблазнительным взглядом, выразительных, зеленых глаз, красивыми губами. Немного злая, язвительная, но при этом же очень чувственная, понимающая, ранимая. Верит в любовь и любит, по своему. Заботливая. Правда и скандальная иногда. Смотрит романтичные фильмы, слушает рок, верит в лучшее. Даже когда отчаеваться. Настоящая, без фальша, прямоленейная. Любимая. Идеальная девушка та, которую любишь.
Михаил Дубанич
Лучший ответ
добрая

не курит

не пьёт пиво и водку

глаза красивые

волосы ухоженные

сама нежность.... очаровашка... .

верит в любовь.

СПЕШИТЕ ЖИТЬ !!!

Не откладывайте счастье на потом,
в счастье главное не бизнес, не карьера.

В жизни столько поучительных примеров-
не приносят деньги счастья в дом!
идеальных людей не бывает.
Roki Rok
ne piet,ne kurit,ne guliaet,ne bormochet i ne suwestvuet)
Тот которого я потеряла (
лучше фото своё скинула, мы бы оценили и может быть даже написали - что ты идеал)
Смелый, честный перед родными и не жадный))))
Айжан Шарова
мужчина работающий и не бабник, если он состоялся как профес­сионал, как личность и при этом не утратил способность любить, его уже можно считать идеальным... .
идеальная девушка это цветок, дитя и ангел)) )
верный, добрый, бескорыстный, выносливый (волевой) , с хорошим чю, любящий.
для меня ещё и ...верующий
идеал, это тот кого любишь ))))))))
мой идеал такой: высокий, но не дядя степа. У него должны быть черные глаза. Я вообще западаю на парней у которых черные глаза. Красивое телосложене. Должен хоть иногда носить черные футболки, кофты. Должен обладать чевством юмора, но быть немного хулиганом. Короче я насмотрелась американских фильмов)