Прочие взаимоотношения
Опишите идеальную девушку/парня.
Значит, зовут Даша, рост 172 где-то, брюнетка, по гороскопу лев, не курит, пьет вино или мартини и то крайне редко, лишь поповоду и на праздники. В прочем как и пологается. Красивая, с соблазнительным взглядом, выразительных, зеленых глаз, красивыми губами. Немного злая, язвительная, но при этом же очень чувственная, понимающая, ранимая. Верит в любовь и любит, по своему. Заботливая. Правда и скандальная иногда. Смотрит романтичные фильмы, слушает рок, верит в лучшее. Даже когда отчаеваться. Настоящая, без фальша, прямоленейная. Любимая. Идеальная девушка та, которую любишь.
добрая
не курит
не пьёт пиво и водку
глаза красивые
волосы ухоженные
сама нежность.... очаровашка... .
верит в любовь.
СПЕШИТЕ ЖИТЬ !!!
Не откладывайте счастье на потом,
в счастье главное не бизнес, не карьера.
В жизни столько поучительных примеров-
не приносят деньги счастья в дом!
не курит
не пьёт пиво и водку
глаза красивые
волосы ухоженные
сама нежность.... очаровашка... .
верит в любовь.
СПЕШИТЕ ЖИТЬ !!!
Не откладывайте счастье на потом,
В жизни столько поучительных примеров-
не приносят деньги счастья в дом!

идеальных людей не бывает.

ne piet,ne kurit,ne guliaet,ne bormochet i ne suwestvuet)
Тот которого я потеряла (
лучше фото своё скинула, мы бы оценили и может быть даже написали - что ты идеал)
Смелый, честный перед родными и не жадный))))
мужчина работающий и не бабник, если он состоялся как профессионал, как личность и при этом не утратил способность любить, его уже можно считать идеальным... .
идеальная девушка это цветок, дитя и ангел)) )
верный, добрый, бескорыстный, выносливый (волевой) , с хорошим чю, любящий.
для меня ещё и ...верующий
идеал, это тот кого любишь ))))))))
мой идеал такой: высокий, но не дядя степа. У него должны быть черные глаза. Я вообще западаю на парней у которых черные глаза. Красивое телосложене. Должен хоть иногда носить черные футболки, кофты. Должен обладать чевством юмора, но быть немного хулиганом. Короче я насмотрелась американских фильмов)