Прочие взаимоотношения
Девушки, а вы знАите - Какая Она - ИдеАльная девушкА ???;)
Которая - молчит..:)
Лишь бы она об этом узнала и вас за собой в омут любви позвала.
тьфу на вас, засранцы)))))))))
так скушно ж с такими.. .
идеальными)))))))))))))))))
Дмитрий Подрубаев
а чего - с такОй скучать-то???.;))))))) приветики
начни с обучения правописанию, а то никакая девушка может не понять таких писаний
Думаю, таких вы как раз и не цените.... А вот когда сплошные сюрпризы....
Дмитрий Подрубаев
вот зрЯ ты, про нАс, так!...;))))))приветики, дорогая..;)))
Видео СУПЕР!!!! Не женщина, а сплошная мечта!! ! :-))
Слепоглухонемая сирота! )))
Знаю, восхищаюсь, учусь)
Это выдумки все, идеальных не бывает)))
ой)) ) гыгыгы)) ) ну блин прям про меня)
Такая какой ее считает твое сердечко
Идеальных не бывает))
Я каждый день вижу идеальную девушку- в зеркале.
Идеальная девушка - моя!)
А когда фторая серия ?? Ну, про то, как она мужчину с рыбалки встречает-с хлебом-солью, на ручках да ф постельку, а утречком стопочку на похмел да холодненькую, да с огурчиком, да рассольчику !! )))
Дмитрий Подрубаев
тОчна!..;)))))))))
а знаешь... единственной идеальной девушкой в твоей жизни будет твоя дочка))).... и её ты точно не только на руках, а есчёёё и на шее покатаешь)))
Вот хвастун! Второй день подряд нарадоваться не можешь....:))))))
Дмитрий Подрубаев
ну праффда...) не могу нарАдовацЦа!...;)))))))))) приветики
ты бы не носил ее на руках - потому, что понимал бы что ей все равно где ты, с кем ты....
для каждого индивида свой идеал, который вдребезги разбивается когда возникает любовь! как показывает практика, идеал и любовь парралельны, их совпадение возможно только при искревлении времени и пространства, а оно надо?
Ой, как скучно с идеальными-то!!!
Та, которую любишь)))
Красивая, хорошая, нормальная!
...найдёшь такую, с рук не спускай.... уведут...)))
Лишенная недостатков (что, к счастью, невозможно, ибо идеальный человек скучен и больше похож на робота...)
это я
Конечно, знаю. Ты можешь даже ее увидеть. Это я!!!!
Ева- идеальней не бывает. Твоя Ева и только твоя.

У каждого парня свой образ идеальной девушки-кому-то нравятся сучки и стервы, кому-то мыши серые, кому-то тупые, кому-то умные и список можно продолжать бесконечно...
ето вы должны нам рассказать мальчики))))))))))))))))
у каждого свой идеал...
только дураки верят в идеальных женщин!
та которую ты любишь-удачи
Она та, которую Вы полюбите всем сердцем и будите в ней уверенны на 1000%, Вам Судьба подскажет, что это именно Ваш человек!! ! Верьте и все придет!! ! :)
стань сначала сам идеальным!
Идеальная - это которая соответствует вашему идеалу. А откуда нам знать, какой ваш идеал? Скажите - подумаем и перекуемся мож...
ну таких к сожалению нет просто встречаешь думаешь вот это ОНА
узнал получше и.. . да ведь и сам оказывается не лучше
это такая как я )
С крылышками, ангела... Встречали???
у каждого своя идеальная девушка тут общих параметров нету.
комуто кривая идеальна .комуто косая. а комуто вообще шрек нравится тут сам смотри
Это я)))
Почему вопрос к девушкам
Красивая и глухонемая.
только любимая но и она не будет в твоих глазах на 100% идеальной
которая сделает не идеального идеалным
Искренняя)))
Сматря для каво идеальная...))
Да откуда им это знать? У них свои идеалы!