Прочие взаимоотношения

Да вот оно!!!
Идеальное тело у девушки
Парни, вопрос к вам. Хотела бы обсудить вот что: Скажите каким на ваш взгляд должно быть идеальное тело у девушки? Именно на ваш взгляд! Не будем смотреть на какие-то всемирные пропорции. Опишите пожалуйста это идеальное тело с ног до головы, со всеми вытекающими. Лично мне очень было бы интересно, спасибо за ранее.
Хм. . Сложный вопрос. Наверное фигура моей девушки. Для каждого мужчины уникально. Но все же, первая реакция это длинные ноги, сексуальная подтянутая попка. Талия, и грудь размера 3-4. Блондинка. На это кидаются все. Это как программа. Но фигура. Главное чтобы все смотрелось органично. Грудь - не обязательно большая. Главное красивая. Ножки прямые. Не кривые. Мы не бегаем за 90-60-90. Как показывает моя практика - это обычно швабры. Нам нравится талия. Бедра. Попка. Идеальная фигура - это когда идеально все вместе.
оооооо я вот вчера нашла их идеал ))))))))))))

Сергей Мартынов
Ничего себе пердак.
....-мы уже работаем над этим...
Долго описывать, скажу пару слов: стройная (лучше худощавая, чем полная) , грудь не больше 3 размера-яблочко, попка упругая, небольшая. Остальное не так важно.

Да вот оно!!!
кожа должна быть гладкой, зад подтянут, ничего ненатурального
Я конечно не парень, но можно я втянусь? Конечно всем нравятся стройные, как бы не культивировали что полнота красива, но как? как можно хотеть тело с жировыми складками? Главное- талия, кости чтоб не выпирали, грудь чтобы не висела, красивые ногти, чистая кожа, волосы с нормальной причей. И разумеется миловидной лицо и все. Но можно еще добавить умение хорошо и красиво общаться. Тогда ты идеальна.
По-моему, идеальная фигура - когда все гармонично. Пусть даже грудь не будет 3го размера, если она аккуратная, попа подтянутая и тонкая талия - вот это красота. Кожа обязательно долна быть ухоженной. Волосы здоровые. Женщину, занимающуюся спортом, всегда можно отличить среди толпы. Обязательно ровная спина, а не колесом, как у многих.
Мне нравятся стройненькие девушки. Как таковой идеальной фигуры для меня не существует. Просто должно все сочетаться гармонично. Мне нравятся стройненькие девушки с гладкими ножками, упругими попками и бюстом не больше 3-его размера. И конечно же глаза и личико тоже немаловажно. Вообщем это все нелегко обьяснить. Просто ты видишь девушку и она либо тебе нравится, либо нет. И если это твоя фотка на аватарке, то ты очень симпотичная:)