Прочие взаимоотношения
что будете делать когда состаритесь???)))
Оооо. Карашооо будет :)) Дети выросли, внуки скачут. карьера сделана, домик на Лазурном побережье куплен, от денег и славы уже поташнивает. Буду вязать шарфики, сочинять гениальные сказки и читать их внучатам. А мемуары продам за бешеные деньги: кому ж про такую сказочную жизнь почитать не захочется?? ? :) мечты...
приеду к совопросникам и соответчикам в гости и будем пить чай, присматривать за внуками-ПРАвнуками и вспоминать годы молодые...))
Я тока в книжках такое читала ))))....Домик маленький (типо хаты украинской или ирландской хижины )утопает в розах... Кресло - качалка )))))....Там я - старенькая и сухонькая ...Сижу в шляпке и вяжу носочки соседской ребятне))).... мои ж внуки богатые будут).... Рядом кот белый лежит.... хвостом об травку.... бАЦ.... и корзинка с клубочками))))).... в корзинке - очки... Одни для вязания ...одни для чтения книжек и разгадывания кроссвордов.... и одни - для " тырнета ")))))))....Ой ...бабуська подскочила ...уже 18 :30....быро к компу побежала -всё 25- летнее ЗЛО собирается)))))))))... И Минчанин - старый "...."( сам придумай - чтоб не обидеться )))))будет.... про правнуков хвалится))))))... .
О какая - я )смешная буду)))))
Сидеть с любимым у камина и внукам сказки читать.
Хотелось бы, уютный домик на побережье, вид на море, плетёное кресло, камин, сигара, и пару рюмок, хорошего коньяка!
Да тоже, что и вы .Уже состарилась, вот и отвечаю на ваши вопросы!
Андрей_) Хасанов_))
Danke!

с внуками сидеть))
Буду ходить по улицам и корчить из себя сумасшедшую :)и мне будут все прощать)
Не хочется о плохом...
сидеть на лавочке плюхать семечки и вспоминать бурную молодость....
баловать внучат)