Прочие взаимоотношения
Как красиво состариться?
В первую очередь прожить красивую и достойную жизнь
придёт она - не растраивайтесь
У добрых людей и в старость красивая
Моей бабушке 88 лет и она ходит еще к другим бабушкам и помогает. За всю жизнь имела одного мужа. Верующая.
Есть грехи, которыми человек грешит против собственного тела:
1 Коринфянам 6:13 Пища для чрева, и чрево для пищи; но Бог уничтожит и то и другое. Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.
14 Бог воскресил Господа, воскресит и нас силою Своею.
15 Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать их членами блудницы? Да не будет!
16 Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: два будут одна плоть.
17 А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом.
18 Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела.
19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
20 Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.
с любящим тебя человеком
Женщина постарела, если врач ее только выслушивает, а не осматривает
да уж... лучше бы сказала... как красиво бы выйти замуж)))
принять цианид калия, помрешь молоденькой :)
Следить за собой, заниматься собой, тогда возрастные изменения будут не так заметны.