Прочие взаимоотношения
Скажи....почему тебя именно так назвали????
Назвали меня по-другому - Олей. А через год переназвали Наташей. История эта не короткая и вряд ли кому здесь интересна.
по святцам))))))))))))) )
и потом - это ж сколько с меня.. . благодати. . снисходит))
в то время оно было популярно, вот и назвали
В честь основателя Москвы. Хотя я не москвич.
Ирина-мир! Родители видимо хотели мира, а получилось как всегда)))
в честь папиной хорошей знакомой
потому что мне нравится
Надо будет спросить. Странно, но ни разу не возник такой вопрос.
Полуторагодовалая сестра ляпнула не подумав...)))
Гыыы: ) 13 декабря, Св. Андрей. Были варианты? Это с моей то бабулей??:)))))
ну как мне сказали, они долго рылись в книжках)) и нашли красивое имя
а как ласково звучит ...КАТЮША...
имя обоим нравиться
Потому что брат выбрал .)))
Сына называет отец. Мой отец предложил несколько возможных вариантов, а мама остановилось на моём имени. Я с ним сроднился, оно звучное, чего стоят две буквы "Р", раскатистое, твёрдое, красивое, редкое, мужественное и запоминающееся.
мама разговаривала по телефону с подругой, и как раз на то время она ещё не знала, как назовёт меня.. и вдруг слышит, как её подруга орёт своей трёхлетней дочери: "Ну Алииииина!! ! Сколько можно кошку за хвост таскать? ! Оставь её в покое, наконец!! "..Поразмыслив, мама решила, что ей очень понравилось это имя, ну она меня так и решила назвать))))))
мама с папой решили.... Я их Люблю)))
Так звали мою бабушку и прабабушку и прапра....
мама захотела)
Папа с мамой договорились, что если дочка, то имя дает папа, если сын, то мама. Папе нравилось имя Катя. Мама одобрила.