один дурак сказал, другие - повторили... .
я за неповторимость, а остальное мне все ОРАНЖЕВО и ПО-ТАМ-ТАМУ
Прочие взаимоотношения
Вот почему равнодушие именно Фиолетово, да еще и по Барабану?
А мой любимый цвет голубой!!!!))))) А на барабане я ваще не умею, тока на нервах!!!!)))))
Приветик Андрюша...)))) самой интересно))))) вот фиолетово я понимаю но вот где на мне барабан? *оглядываю себя и останавливаю свой взгляд на попе*(улыбаюсь))))))
Андрейка.. не поверишь.. я.. равнодушная.. .
я никогда сама не звоню. .
мне плЮвати чито обо мне думают. .
а еще больше мне плЮвати чито обо мне говрят. .
я никогда Не выясняю мужские мелкие тайны.. да и крупные тоже. .
не лазию ни по карманам ни по телефону.. .
и не выспрашиваю о чужих душах. .
я не люблю сплетничать. .
НО.
.ко всему этому.... я прошла через удары граблями по лбу.. БОЛЬОООООО же было))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я никогда сама не звоню. .
мне плЮвати чито обо мне думают. .
и не выспрашиваю о чужих душах. .
я не люблю сплетничать. .
НО.
а это чтобы все заметили, что тебе Фиолетово, да еще и по Барабану)))
Мы же тебе отвечаем, нам не по барабану.... а вот тоска, например, зеленая.... )
Продолжим список. Еще может быть по х....)))
Традиционно фиолетовый цвет символизирует философское настроение . Что касается барабана, то это инструмент задающий ритм и все остальные должны к этому ритму подстроиться.
Ксения Кочубаева
вау....
а ещё и до лампочки, плюс много синонимов матерных
Не знаю, я вот ничему не могу оставаться равнодушной
А вот когда параллельно это вообще жесть)))))))))))
А так жить проще....