Прочие взаимоотношения

Не удовлетворяет любимый мужчина

Любимый служит уже 5 месяцев. До армии начались проблемы с сексом. Он не мог мне ничего дать..Он возбуждается, но перед самым ответственным моментом у него всё проходит и ничего не получается.. Перед армией решить проблему не успели..думали там всё наладится, что когда у него долго не будет всё будет хорошо.. но сейчас мы встречаемся в его увольнительные..один раз не получилось и теперь он будто зажался..вообще до секса даже не доходит.. я уже схожу с ума от недостатка секса и не знаю что делать.. ему сказать как-то неудобно...боюсь его задеть.. что делать? уже просто каждую минуту думаю о сексе..хочу...
Gulzaida Talipova
Напейтесь, это раскрепостит и на разговор откровенный, и на продолжение.. . Удачи
Влад Коробов
Лучший ответ
Тебе со мной надо позаниматься!!! ) И Все пройдет! Удовлетворишься на месяц вперед!)
А тебе точно именно он нужен, или нужно, чтобы кто то хорошо Вас удовлетворял? Ведь в конце-концов это можно сделать и другими частями тела и потом, Вы дорога - морская звезда что ли? А сами не пробывали расслабить парня, что каждый день по краю лезвия ходит? Не умеете, так это Вам минус - книжечки читайте, учитесь и не надо жаловаться на свое бессилие! Купи книжку Мантэк Чиа "Даосские секреты любви или что должен знать настоящий мужчина" Читай сама, пока его рядом нет, а потом его будешь обучать и сама кстати освоишь много чего нужного и полезного! Удачи Вам!
Толя Моисеев
Это надо лечить... без смеха. правда надо его к врачам. Это не нормально, что у молодого парня такие проблемы.
я думаю что как только он придет из армии вы разойдетесь и что ещё хуже скорее всего ты ему изменишь! и если честно ждать его нет смысла в пустую потратишь свои годы и может даже так быть что и он либо в армии либо потом на гражданке что бы решить эту проблему будет тебе изменять что бы перед тобой не ударить в грязь лицом!
Вера Яковер
может в армии секса хватало)
Зациклися он после первой неудачи, а тестостерон восстановить можно. Всё пройдет.
Если любишь, то не думай даже об измене - это того не стоит. Подожди немного, когда он отслужит, вернется - вы будете чаще видеться, будет больше возможности попробовать секс с прелюдиями.. . А пока сходи к специалисту, объясни свою ситуацию, он подскажет что делать.. . А когда он вернется, отправишь его к врачу или сделаешь то что посоветует специалист! Любовь все стерпит! Удачи тебе и ему!
Другого найди.
Айгерим Bb
мастурбируй....