Прочие взаимоотношения

В чем причина одиночества?

Знал бы не был одинок. Мне кажется, что одиночество это самый страшный приговор нам от жизни.
Ирина Шилинко
Лучший ответ
Почему мы одиноки
в этом мире?
Иногда так трудно
бывает одному.
Открываем каждый раз
глаза пошире,
Горечь чтобы скрыть,
не показать боль никому.
Много лет назад
закрылись двери детства.
Юность пролетела,
быстро молодость прошла.
Подступила зрелость,
никуда не деться.
Только вот Душа
по-прежнему светла.
Хочется тепла Душе,
но нет его, остыло
то кольцо горячее,
что солнцем жгло внутри.
Никогда не позабыть Душе
того, что было.
Память – тихая отрада
в садике любви.
Миша Морозов
Всегда людей сближала либо общая беда, либо война,, ты посмотри на нынешную молодежь,, им же не чего не надо и не чего не интересно,, живут,
лишь бы день прошел,,,
В отсутствии спроса на имеющуюся потребность.
....дух коллективизма..., общие проблемы, общие начинания сплачивали многих. Сейчас проблемы у каждого свои, общего видимо почти не осталось.
Zhanibek Yuldashev
в нехватки чего то важного в данный момент
Жалгас )))
Нужно сводить насильно как Екатерина делала. Ставила спиной к спине мужиков да баб а потом давала команду повернуться и типа знакомьтесь жених с невестой
В эректильной дисфункции...))
В себе!
Одиноки мы все изначально. Проблема одиночества с самом человеке. Если он живет в гармонии с собой, тогда он чувствует себя гармонично, не одиноко.
Juriy Xrabrov