Прочие взаимоотношения
У тебя была по-настоящему сказочная ночь ? Ну, или день ? )
А то.... И эти даты свежи в памяти - звуки, запахи, свет.... Тем и жив. Воспоминаниями. Иногда удается запараллелить их в будущее. Сложно ответил или понятно? Расшифрую по потребности.
Один раз и очень давно, и провел я ее как не странно в одиночестве..
полярный - был... сказочный - нет)))))))))))))))))))))))))))))))
Актолкын Темирханова
Госссподи, и сколько ж длится эта полярная НЕсказка ?)))))))
Приветик милая))) нет но думаю у меня еще все впереди))))
Актолкын Темирханова
Обязательно у такой Красоты всё еще будет! )))
Приветуль, Зай!!! ))) :-**
Ага была и не одна, вот представляешь, ночь мороз тескучий, бьт куранты, хлопаю хлопушки, а ты лезешь под это сказочное дерево и дастаешь большой красивый сверток, смотришь а двух врослых чьи глаза полны теплом, и ты сам весь светиься от счастья. ну вот она, ну наконец то, терь и у меня есть такая же машинка, как у Саки из сосдней группы)))))) ) ну разве это не сказка? по моему сказка, но та сказка которая была наяву вот.
была и ночь, и день)) )
еще хАчу)))))
Актолкын Темирханова
Так чё ж ты здесь-то, Радость моя??? ))))
в детстве
Была, когда мне было 16лет. больше такого не повторялось, а этого человека, который мне подарил сказочную ночь я буду помнить всегда!
Нет, не было, не требуется лишних фантазий по поводу какого-нибудь промежутка времени
у меня есть принц (муж) , который делает мою жизнь похожей на сказку)))
жизнь не сказка...
да, вчера, и позавчера, и последние три недели, и вообще всю жизнь ))) Жить - это уже сказка, только иногда с грустным концом и иногда с очень тяжелым содержанием, но сказка!
на крыше недостроенной многоэтажки глубокой ночью... даже не помню как мы спускались и не покалечились...))))))))))))
Была)) ) Сказочная ночь) о которой буду помнить всю жизнь
была однажды, надеюсь еще будет и не одна