Прочие взаимоотношения
Вы согласны с тем , что единственное что всех нас объединяет здесь - это ОДИНОЧЕСТВО...
Ведь если бы укаждого был свой человечек, то в разделе ЗЛО, никого бы не было.
нет) ) Зло есть как раз потому что многие тут спрашивают как вести себя в отношении человека)) ) во всяком случае вопросы на букву Л доказывают что человек -то есть. )))
да )) и при этом тут много семейных
и все равно они одиноки ...
Нет, не согласна! Здесь много замужних и женатых!
Только че они тут торчат сутками непонятно!)))
нет, не согласна. мой человек рядом, в полуметре.
Нет, я не согласна, мне вот любопытно, и радостно когда помочь могу.
Несогласны в основном женщины, но это изза неискоренимой женской вредности. С автором вопроса я согласен, чего уж тут доказывать.... когда у меня была семья, я не торчал вечерами перед монитором.
аргументов против нет, так что поддерживаю =)
Владимир Кустрин
И вам приятной ночи.
однозначно
И я согласен.)))))))))
лишь отчасти. . есть ещё такое понятие, как личное время...
нет не согласна! бывает когда свой человек или обидит, или его просто сейчас нет рядом, тогда напомощь приходит ЗЛО)
Да! Ставлю5
я согласна :)))))))
Полностью согласна. У нас просто не было бы времени здесь сидеть.
НЕ согласен! На этом паршивом свете еще люди которым нравится помогать другим, хоть бы советом.
Нет, не согласна... одиночество - это когда человек один, а нас сейчас на сайте - 12745..нифига себе одиночество...))
cкорей всего----любознательность!!!!
Да, все спят! а я сижу здесь...
да