1. Остаюсь наедине самим собой.. . чтобы окружающие не пострадали, а то сгоряча могу таких дров наломать.. . и сказать такое, о чем придеться очень долго жалеть.. . Обидеть никого не хочется.. . но это если нервы на пределе.. .
2. Было и такое, что 100 г спиртного, но приходилось принять.. . немного, но помогало.. . но не напиваться (хотя и такое желание бывало).. . и после этого лечь спать.. .
Всё же сон это лучшее, что помогает успокоится.. . даже когда нервы на пределе, приходилось говорить себе, что нужно поспать.. . уговорить себя это сделать.. . потому что это усталость, а отдых нужен.. . А всё остальное потом.. .
"И пусть весь мир подождет... "
Прочие взаимоотношения
Когда сдают нервы ...как не "взорваться" ...рецепт знаешь?
Неа.... Я петарда.... Так мой говорит.... Правда, взрываюсь редко, но метко....
Анатолий Кузубов
Доброго!))
не взрываюсь.. . ведь это не злость
но уже вижу в себе начало депрессии,
рецепт... конец разлуки,
это возможно только если простит и примет
но уже вижу в себе начало депрессии,
рецепт... конец разлуки,
Анатолий Шпак
наверно чтобы не взорваться,
надо поверить в то что многое можно
исправить, сделать глубокий выдох,
и его примет та...которой исправлять...
со всей накопившейся горечью обид,
ран, разочарований, она примет все и
тогда твоя боль уйдет
надо поверить в то что многое можно
исправить, сделать глубокий выдох,
и его примет та...которой исправлять...
со всей накопившейся горечью обид,
ран, разочарований, она примет все и
тогда твоя боль уйдет
Анатолий Шпак
а еще...умею делать очень вкусный чай,
не так давно придумала состав,
и этот чай обязательно поднимает настроение,
хочешь...заварю тебе такой?
не так давно придумала состав,
хочешь...заварю тебе такой?
Анатолий Шпак
так хотелахоть как-то порадовать...
нашла очень красивые фото,
так мне их сейчас до сих пор не присоедигить((
чем же тебе помочь, Душа
нашла очень красивые фото,
чем же тебе помочь, Душа
Анатолий Шпак
хочешь улыбнуться? прочти пожалуйста снизу вверх
2)вопрос про модеров и невозможность загрузить фото удалили модеры же, нет, ну не беспредел разве?) → Прочие взаимоотношения
ответов нет статус через 3 минуты= УДАЛЁН
1)модеры, когда вы мне вернете обратно способность присоединять фото на ответах? → Ответы@Mail.Ru
1 ответ (завтра) через 5 минут= УДАЛЁН
Я пью валерьянку
get out!
на время отвернуться от проблемы
Шесть таблеток валерианки
еду в лес на старый полигон и по бутылочкам стреляю.
Улыбнись, и ещё раз улыбнись!!!
Сто грамм и в интернет.
Секс
Валерианочки глотни.
вчера чуть не сошла сума, чаще сего ухожу в себя, успакаиваюсь ,(уходить в себя -забыть что случилось, не слушать разговоры воле себя, думать о хорошем
Иду готовить на кухню