спросить
"ты сегодня домой собираешься? " дождаться ответа и пойти домой :)
Прочие взаимоотношения
что делать, когда жену с любовником застаёж в постели
массовые расстрелы---ну хотя-бы двоих в постели..)) ) зато потом рога отпадут сами собой..)))
А ты застань, инстинкт подскажет.)))))))
как в анекдоте старом : муж возвращается внезапно домой и видеть за портьерой босые ноги и начинает допрос жене она мол всё что в доме продвижение по службе это мол благодаря любовник.... он я понимаю мол но почему он босой ведь за студится... обычно это выглядит так...
или так...

Принести им кофе в постель! :)
выгнать из дома или самому уйти с сразу развод!!!
Разводишься
Табуретом по ж-пе ему! Пусть тот "мэмзер" там застрянет до "распиловки болгаркой"- под оркестр...
собираешь манатки и уходишь
если сидеть хочешь, и потом мучаться? То голова с плечь её и его .
А лучше оставь их .
развернуться молча, срестив зубйы уйти. а потом подать на разовд.
Сообразить на троих)))
женился не на той. ТВОЯ в постели будет только с тобой.
топор в руки)
Морду бить!
ну я знаю парня, который застал.. . оба потом лежали в реанимации.
Сказать: "А, тут занято? ! Ну я тогда к своей с третьим размером пойду". И любовнику "Ты ей шубу купи и кредит оплати за неё, я к нормальным девушкам пошёл". Разворачиваешься и идёшь куда давно хотелось бы
*-*дана Бектуралиева*-*
так бабы и делают :))))