Прочие взаимоотношения

Неужели причина измен заложена в генах ?

Azamat Lokiyaev
Нет мой хороший в 95% в нехватке желаемого дома !!
Полина Ягупольская
Лучший ответ
Мужчины редко задумываются, почему женщина изменяет. Им невдомек, что женщина не гуляет просто так, она отнюдь не полигамна как мужчина, и не собирает коллекцию из партнеров. Женщина в измене находит выход из создавшегося положения. Ей скорее всего холодно дома, неуютно рядом с когда-то любимым человеком.

Есть несколько, довольно веских, причин для измены. Во-первых, женщина начинает изменять своему супругу, когда она не удовлетворена в постели. Во-вторых, когда она не чувствует себя женщиной. В-третьих, когда хочет просто отомстить своему мужчине за его измены. Если женщина, фактически сразу может угадать присутствие любовницы «рядом» , то муж может и не догадаться, что его «благоверная» ему изменяет. Женщины это не афишируют, в отличии от мужчин.
Не буди лихо пока оно тихо. Измена заложена в геннах, но если не создавать предпосылки к измене, то эти гены будут в спячем состоянии.
Учитесь разговаривать друг с другом, проговаривая все вопросы, проблемы и успехи.
Ваня Гуцу
с женской стороны измена в основном от недостатка внимания со стороны мужа..
Andy Andy
и в васях и в колях и во всех)))))))))))))))))))))
и такое может быть
Егор Королев
Причина измен заложена не в генах, а в мозгах каждого из нас!!! Если голова правильно варит и мозги работают в правильном направлении и вы умеете понастоящему любить, то не вы и не вам никогда не изменят!!! А гены здесь не причем!!!