Прочие взаимоотношения

Поделитесь своими радостями, удачами, счастьем? ? Хоть-это поможет...

еще неделька и два моих маленьких счастья будут дома ! )))

Маленькая Лапочка
Лучший ответ
НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, КАК Я НА НОВОЙ РАБОТЕ.. .

РАДОСТИ не имел успеХА Ни в какое дело. \ пребыли же твои пределы невредны, \ и людям дадеся жити дни безбедны. \ радуйся и в сей год, что начинаешь, \ ибо ТЫ СЯ ЩАстливу и в сем быти чаешь, \ под властию крепко хранима такою, \ иже славы образ всем кажет собою. Михаил Собакин 1736 выслушай мой вопРОС, СИЯюща в свете:
РАДОСТИ О вы, радости, там неизвестные Где вечна борьба мятежных желани Мелкие души без цели свергае В алчну бездну ничтожества. Иван Борн 1802 ОДА К ИСТИНЕ
РАДОСТИ Болдок уходит. \ А вы поедете со мною, Спенсер. \ Есть радостные вести у меня: \ Граф Корнуэльский едет ко двору\ И будет там одновременно с нами. Кристофер Марло 1591 Перевод А. Радловой 1957 ЭДУАРД II
РАДОСТИ Снова радости заветные\ Не блеснут в груди моей: \ Я слыхал слова приветные, \ Мне знаком обман очей. Дмитрий Ознобишин 1830 ДУМА
РАДОСТИ Разное радует нас, и вот в чем с тобой мы не сходны: \ То, что безлюдною ты, неприветной пустыней считаешь, \ 20 Я ведь отрадой зову, и кто мыслит, как я; ненавистно\ Мне, что прекрасным ты мнишь. Видно, к городу тягу внушают\ Сытный трактир и вертеп тебе; также и то, что наш угол\ Перец и ладан скорей принесет нам, чем гроздь винограда; Квинт Гораций Флакк. Перевод Н. С. Гинцбурга КНИГА ПЕРВАЯ\14
РАДОСТИ Да, плох тот раб, \ Которому дела его хозяев\ Не дороги, который мук семьи\ И радостей не делит. Если в рабском\ Рожден я состоянье, пусть меня Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского Ок. 1906 ЕЛЕНА
РАДОСТИ Радуйся, меценате российския лиры, \ Радуйся, одеваяй пиит своих в лакейские мундиры, \ Радуйся, Константина Константиновича глупостей\ свидетелю, \ Радуйся, академии без академиков радетелю, \ Радуйся, из оной академии Максима Горького изгнание, \ Радуйся, невежества геройство и приличия незнание! \ Радуйся, охотниче снимать со всякой каши пенки! \ Радуйся, получивый нос от Чехова и Короленки! \ Радуйся, издателю газеты без подписчиков, \ Радуйся, редакцию составивший из сыщиков! \ Радуйся, предвидевший обжорство сей породы, \ Радуйся, испросивший субсидию им на бутерброды, \ Радуйся, миллиона народных денег в сей печи сожжение! \ Радуйся, Гурьева любовь и Сигмы глубочайшее уважение, \ Радуйся, Никольского восторг и Гурлянда обожательство! \ Радуйся, новоиспеченное сиятельство, \ Неподобный отче Сергие Каменноостровче, \ Радуйся! Александр Амфитеатров 1906 АКАФИСТ СМУТИТЕЛЮ НЕПОДОБНОМУ СЕРГИЮ КАМЕННООСТРОВСКОМУ, ВО ГРАФЕХ СУЩУ И СЛАВУ ВСЕЛЕНСКУЮ ВЕЛЬМИ ПРИЯВШЕМУ, ГОСУДАРСТВЕННОЙ МАГИИ ПРОФЕССОРУ, ВСЕГО ПЕТРОГРАДА ОБЕР-КУВЫРКАТЕЛЮ И, ПРЕФОКУСНЫЯ КОЛЕНА ТВОРЯЙ, ЦАРЕДВОРЦУ
РАДОСТИ Ты рад, гляжу, такому обороту дел. \ПРОМЕТЕЙ\ Я рад ему? Такой же точно радости\ Врагам своим желаю, в их числе -- тебе. Эсхил 443-444 гг. до н. э. Перевод Семена Апта ПРОМЕТЕЙ
РАДОСТИ Доныне бог нас все удачей радовал, \ И хоть сидим в осаде столько времени, \ Победы большей частью выпадали нам. \ А нынче, по словам птицегадателя, -\ Не видя света, слухом лишь и духом лишь\ Он без обмана чует вещих птиц полет, -\ Так вот, гадатель этот многоопытный\
крепись, и "это тоже пройдет"...
Марат Абикеев
у меня сегодня 10 лет замужества и день рождения!!!
Наталия Иванова От души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!СЧАСТЬЯ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ!!!!

С мужем помирилась)) ) Из-за ерунды поссорились, глупо так. И тут же помирились.
Павел Артеев
главное чтоб все были здоровы!!
Игорь Якимчук
Я радуюсь, что ЗЛОшники встретятся 20 в Москве!)
Влад Идашин
Наталия Иванова Супер!!! И где встреча?
Делюсь! Лето, тепло, хорошо, солнышко светит, небо голубое!
Петр Упатов
Дима Прусов
А в чём заключается помощь!
Да-а, я поделюсь, а мне кто даст?!
Я получил аванс)
Лилия Шабаева
Лови, Маргарита, посылаю Вам кусочек СЧАСТЬЯ с Ангелами приумножьте его и будьте СЧАСТЛИВЫ!!!
Наталия Иванова Спасибо,дорогая!
Нашла то, что представить себе не могла ...даже в фантастических снах. Дорогое, родное, любимое.
наконец дочитал все романы Достоевского
Илья Русаков
Сергей Медведев Молодец!!!)))достоин восхищения !!!))))а вот мне слабо было осилить всего Достоевского))))
Не могу поделится так как у самой личная жизнь кувырком! и пока не предвидится проссвета... но хочу сазатьоднажды все именится
Айман Амирова
Попросите поделится неудачами и бедами. Увидете что не так все и плохо. Некоторым помогает .Вы не из них.
Почему такая безисходность и тоска в Ваших словах?
Вы думаете, что перечисление радостей и побед Вам поможет? Отнюдь.. скорей наоборот.
Если какие радости и помогут, то лишь такого плана- я сегодня купил спрей от комаров и меня в течение трёх часов не укусит никакая падла, почему то не реагирующая на фумитокс))
Наталия Иванова Помогает...Уметь радоваться чужому счастью-умею,благо!
А спрей от комаров...))))))))Рассмешили,спасибо)))
Подставляйте ладони я насыплю вам счастья.
Есть источник бездонный в дождь, в грозу и ненастье.
Я насыплю вам счастья, сколько вы захотите.
Это всё в вашей власти. Ну берите, берите!
Нет конца и начала. Нет границ поперечных.
Только вы, получая, улыбнитесь сердечно.
И скажите кому-то, просто доброе слово.
Не лукавствуя мудро, это счастья основа.
Не жалейте улыбок, не жалейте участья.
И средь бед и ошибок вы получите счастье!
Отдавать его будем тем, кому пожелаем.
И, даря счастье людям, мы счастливыми станем!!!
не грустите! всё будет хорошо!!! самое большое счастье в том что я еще не умер. хотя душа была у последней черты. я преодолел страх одиночества. и теперь просто живу. пусть и один.
Alina Shaimkulova
сынулька читать научился!!!
Jelena Zimenkova