а чего бояться? желание перемен не на пустом месте возникает.
пытаюсь расстаться с мужчиной уже два года. отношения-тупик. что за них держаться? он ни в какую, ему удобно. пока видимо и мне не так уж плохо, раз ведусь на его звонки и визиты. знаю точно, в одно прекрасное утро проснусь и о нем не вспомню.
так же с работой. можно долго обдумывать варианты и в один момент решиться. последнее место работы сменила в 47 лет. и сейчас не побоюсь.
вот мой дом ни на какой другой не поменяю. люблю его.
Прочие взаимоотношения
Почему чем старше,тем труднее начинать перемены в жизни?Работа,отношения.Что за робость перед будущим?
Это не робость а УСТАЛОСТЬ от самой жизни!!! Нашему поколению тоже досталось с лихвой.... поэтому хочется только СПОКОЙСТВИЯ!!! Я про себя если что!!!! Даже работаю по желанию и настроению!!!!))))))
Наверное мало эксперементировали в жизни!
Ainura Sherubaeva
Ох-хо-хооо))Может наоборот от избытка...эксперементов?))
Светлана Кащенко
тогда должны выработаться в организме антивирусы страха
Это от человека зависит, если он постоянен, он и не решается что то менять в жизни. У меня одноклассница, ей полтинник Вышла замуж, жила в Молдавии, потом переехали в Кемеровскую область, затем на родину в башкирию, потом опять в Кемерово, т и вот месяц назад вновь в Башкирию. И все с нуля ведь каждый раз, и не боиться. А я вот как работу так и место жительства боюсь менять
опыт.. . и желание спокойствия и стабильности.
Мне кажется это зависит не от возраста а от характера, если ты в молодости не боялся увольняться и спокойно искать работу, то и в зрелом возрасте это не составит проблем
Ainura Sherubaeva
В молодости "летунов"не приветствовали)