Прочие взаимоотношения
Доброго утра Вам!А здесь суровая дедовщина и не любят новеньких,да?))))))
милая девушка... не слушай никого, а будь сама собой... будь естественной... тут как в жизни... люди к тебе присматриваются... чем ты дышишь... как у тя с чувством юмора... с чем ты пришла... с позитивом или негативом... можешь ли ты дать стоящий совет... удачи тебе...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Полякова
Спасибочки!Я и не слушаю!Живу своей головой,поступаю как хочу и считаю нужным.Удачного дня!)
и кто тебе такую глупость сказал.. . у нас всех любят. . )))) а кто не любит ..тот долго здесь не живет....))))
Так надо как то отметится. Поляну накрывай!!!

Юлия Полякова
Точно!Надо бы задуматься об этом!)
Мне тоже так сначала казалось, когда только только пришла на проект.
Потом нашла здесь друзей, поддержку, интересное общение.
А бывает вообще ВСЯКОЕ :) ,..хамство очень часто (сплошь я рядом) ...и любовь, и слёзы, и боль, и разочарование и радость, всё как в реальной жизни
нагнись, ща любить будем))
Юлия Полякова
Оеей какие мы остроумные...
Любят! Здесь всех Любят!
Не правда Ваша, всех люблють....))))))
да брось - мы любим и не обижаем маленьких
А Вы загляните, голубе наша, в рейтинг категории. Первую десятку (да и вторую тоже) сразу выкиньте из головы, и даже не пробуйте отвечать на их вопросы. Они любят только своих. И ЛО (за редчайшими исключениями) дают только своим. Особенность категории (правда, не только этой - но этой - в особенности))))))) . Вот когда к просветлению подтянетесь, тогда, может быть, они станут Вас чут-чут замечат. А пока - сплошное расстройство.
Юлия Полякова
От части это правда...
при дедовщине новеньких очень даже любят и ждут с нетерпением=)
Юлия Полякова
Ахахаааа.Ну да,точно!Что-то я не подумала...)))
Хамство бывает по отношению к любому. Это зависит не от факта-новичок или старик, а от воспитанности ответчика.
Все мы миролюбивые, и я очень люблю новых людей, а когда они интересные это супер-прекрасно))
все рады друг другу! с наступающим!
Юлия Полякова
Спасибо!И Вас тоже с приближением праздника!)