Прочие взаимоотношения
Кто такие "эмо"?
Я не эмо,и не хочу им стать,просто хочется узнать их историю и распозновать душу,зачем они себя так ведут?
у них что то со психикой, они эмоциональные, и не знаеш вообще зачем они рождаются
ЭМО - это сопливые, слюнявые, слезливые, в чёрно-фиолетовых одеждах бестолковые подростки неопределённого возраста.. .
Отвратное зрелище...
Эмо те кто шастают по кладбищам и пугают мёртвых)))))
ну так вики тебе в помощь))
Люди с больной психикой
Эмоциональные люди, не люблю когда говорят того что не знаю, на самом деле это хрупкие люди парни и девушки, я не знаю за что их не любят, но у нас свободная страна чем я горжусь, ведь у каждого своя жизнь, и дело в том что эмо появляются в процессе взросления, потом этот же эмо перестает быть им и стает нормальным человеком вскоре, так по делу, эмо они всё воспринимают близко к сердцу, эмо = эмоции, они могут плакать от счастья, могут плакать от мелкой мелочи иногда, настоящие эмо они за здоровую жизнь не пьют и не курят но к sXe никакого отношения не имеют, длинные челки, узкие штаны, шузы, подводят глаза как девушки так и парни. Короче говоря это подростки которые воспринимают всё слишком близко к сердцу, но на самом деле есть одни из них что радуются жизни как не радовался никто на свете, могут радоваться мелочам и получать от этого огромное духовное удовольствие, вообще советую тебе почитать о них подробно на Вики. Если тебя это интересует
Посмотри в интернете, много чего о них узнаешь!