Прочие взаимоотношения

За чТо Же вЫ ТаК НеНавИдиТе ЭмО?

Все неординарное вызывает эмоции)) ) в том числе и ненависть. В свое время ненавидели хиппи, потом рокеров, брейкеров и т. д. и т. п. Эта история бесконечна. Надо же людям кого-то ненавидеть, а эмо наиболее беззащитная субкультура: редко дают отпор, чаще плачут и убегают. Если б эмокиды занимались боевыми искусствами, врядли к ним кто-нибудь приставал и ненавидел. Силу обычно уважают)) ) Так что помимо яркой обложки хорошо бы и внутренний мир делать ярким, позитивным, содержательным и СИЛЬНЫМ!! ! Удачи!! ! И да прибудет с вами Сила!)))
Александр Менякин
Лучший ответ
а кто это ..детский максимализм, когда мне было 16, у нас были панки, а мы были рокеры ..у каждого свои тараканы с свое время.. все пройдет поверьте..
Shokir Jumaev
я их не ненавижу, мне по барабану))))))) это подростковые заморочки - повзрослеете, все пройдет...
Мне интересно сами эмо кайф получают думая что их все ненавидят ?) всем похеру на эти пдростковые настроения/движения. Вам самим похеру через пару лет будет...
Эмо, мой лучший друг;))))
Иван Kалендарь
вот передумала ответ давать
в другой раз может так сказать!)
Ненавидим? А с чего это вы взяли? Мне вот лично пох есть они или нет. Просто все равно!
Kadyrov Bekadil
Почему ненавидем, очень даже обожаем!
я нормально отношусь.
Мне както ФИОЛЕТОВО!!!! но с тиль нравится Черно-Розовый !!=)) а плакать в углу как Идтиот и резать себе вены -Это Псыхи!!!!
МНЕ ПОХУЙ НА ЭМО ГОТЫ ЭТО ВСЁ ЕБАНУТОЕ ВАШЕ тяжёлое детство ищет для вас заморочки ()) но подумай своей бошкой эмо это кто такие то*.?это ваши выдумки просто )от которых лет через 5 неостанеться неследа
Мне на них лично как то всеровно.... Но очень раздражает их чуть что сразу: жизнь не удалась... Пойду спрыгну с крыши или вскрою вены и в таком духе...
А кто это - ЭмО? Страус? Так он вроде Эму.