Прочие взаимоотношения
если счастье в деньгах....то и любовь тогда можно купить так ли???
Факт!!! В наше время только такую ЛЮБОВЬ признают!!!
Нет - не Любовь... а "подделку")
купить любовь нельзя но можно горько расплатится за неё
Всё верно!) )
Если за душой не гроша то ты нах.... й не кому не нужен, а вот есть бабло то и любовь и счастье всё будет!) )
Уж такое сейчас общество, поганое и извращённое (не все конечно)!)))
Станислав Донец
Бредятина полная!!!
Покупается всё кроме здоровья.
Возможно, счастье не в том, чтобы получить то, что ты хочешь, а в том, чтобы получить то, что тебе нужно. Счастье не купишь. Но деньги могут помочь его обрести! Для того чтобы понять, что счастье не в деньгах, нужно сперва узнать и то и другое – счастье и деньги. --Раньше я любила лето, но потом поняла что с деньгами лето может быть круглый год))) Поэтому теперь я люблю деньги... Деньги нужны даже для того, чтобы без них обходиться.
Ну, во-первых, счастье не в деньгах, а в возможностях, которые они дают; деньги сами по себе - лишь грязные кусочки бумаги. А во-вторых, как можно купить то, что априори не продаётся? За деньги можно купить лишь секс. Любовь по определению бескорыстна, иначе это не любовь, а сделка)
вполне возможно!...

само чувство ты не купишь, но за деньги тебе ежедневно, а по желанию и ежечасно будут говорить, что любят, просто жить без тебя не могут....
Если её продают, то можно. А счастье не в деньгах, а в их количестве!
у вас неправильные понятия, не в деньгах счастье, просто в нашей жизни слишком многое от них зависит, любовь нельзя купить!
самодостаточность делает человека уверенным в себе, а в любви это играет значительную роль! ..но не решающую!! т. е. я считаю что деньги нужны лишь для поддержания своего личного статуса... а купить любовь не возможно, можно лишь пртвязать к себе человека, но любви как таковой не будет.
Вы правы АБСОЛЮТНО!!!! Это ужасно, но это так!!!