Прочие взаимоотношения
Для Вас нормально пойти в театр или это уже не модно???
Вот я любую вечеринку, кинотеатр, и вообще любое подобное променяю на театр!!!
Вполне! На День Св. Валентина мой парень сделал мне и себе подарок - билеты в драмтеатр на "Сон в летнюю ночь". А еще мы с ним ходили на "Юнону и Авось". Я думаю, театр, как и любое другое искусство, вне времени и моды!
Для меня важно то, что нравится лично мне, а не кому-то. Я тоже выбираю театр!
я больше люблю кино
я только в театры хожу.
В кинотеатрах никогда не был.
я б сходил да гдеж их искать то в москве????))))
А я люблю театр....
Давно хочу сходить на один спектакль, но 4 тыс. за билет - мне не по карману. .
Раньше частенько ходила.
Я 3 дня назад был в театре! ^__^ Ооочень понравилось, а я в театрах до этого момента не был более 15 лет! Так получилось, что в спектакли в главной роли играл один из моих любимых актёров - Владимир Стеклов. ^__^
Нормально, но редко в театры хожу
Я недавно ходила в театр. Спектакль про наркоманов "Блин 2". Очень современный, я в восторге, прямо мурашки по телу.
В театре еть необыкновенная обстановка - театр ЖИВОЙ, он каждый раз новый (даже если смотришь один спектакль) .
ТЕАТР ЭТО ЦЕЛЫЙ МИР (И НЕ ВАЖНО МОДНО ЭТО ИЛИ НЕТ).
не за модой гонись, а за своим внутреним миром. иди туда, где чувствуешь, прилив новых сил
это прекрасно, к счастью, редко попадаются неудачные постановки, поэтому от спектаклей получаю только положительные эмоции!