Если в генах человека заложена - любовь.... то в любых ситуациях и даже с возрастом - она будет проявляться.... сильнее.... если ты устоял в жизненных испытаниях, уготованных тебе, не озлобился, то и к другим ты будешь относится с пониманием и любовью.... в мире столько зла... но вера, надежда, любовь сильнее.... особенно любовь.. .
Лично мне с возрастом стало несравнимо легче любить людей, понимать и сострадать, делать добро... и это такое счастье -дарить людям любовь...)))
Прочие взаимоотношения
...с годами ...Вам ! Все легче или все труднее любить людей???
меньше желания)
Я начинаю их всё больше уважать.
искренней и осознаней
жизнь штука сложная.. . и нет в ней легких путей.. . всегда перед выбором.. .
и чтобы поголовье овечье не уменьшилось, и чтобы волки с голоду не пухли.. .
как любить-то трудно всех... то овца бежит куда попало.. . то голодного волка на вегетарианство убалтывать приходится..
Мало искренности.. больше цинизма! Конечно труднее!
все больше и больше нравится...
Конечно трудней. В детсве не задумываешься над вопросом какой он человек, просто общаешься, любишь. потому что смотришь на него глазами в розовых очках. А когда становишься старше общение приобретает совсем другую форму и тогда понимаешь, какие же все таки бывают поступки у людей и какие сами люди. О какой любви тут может идти речь? Скорей наоборот, очень трудно любить, особенно когда решишь для себя вот наконец встретился тот, кого ждал и с кем приятно общаться и находиться рядом, но потом.. . и все. Тут скорей можно задать вопрос - возможна ли любовь с возрастом (настоящая любовь без обмана, без предательств, без подстав, без достижения своей цели переступая через других и т. д.)?
Любить? Да я тебя умоляю. Мне люди безразличны.
Если честно, то труднее!!! Иногда ядумаю, что человек-это кайф кент, -а иногда, что все таки- он подлая тварь!!!!
труднее, это называется человек взрослеет и видит все не в таком уж радужном цвете и видит настоящие недостатки людей узнавая их ближе
Любить не труднее!
Понимать стало сложно!
скорее труднее