Прочие взаимоотношения

Почему живого человека по ту сторону монитора ,вы считаете иллюзией ?

патаму Шта я тебя еще не щупала)))))).. иллюзия ты моя))) )
приветуль, Сладость Восточная))))
Александр Царьков
Лучший ответ
Ты для меня ..ЖИВАЯ, Иннуль!!)))
Valera Tsyganok
Асель Зиядина (Сагадиева) привет )) очень жалко
Потому что мы сами придумываем образ, сами наделяем его чертами, часто теми, которых у него нет и и сами потом разочаровываемся в реале))
J.
Johnny ..
не считаю.. но мне все это надоело
Это не про меня...
Ирина Новик
Таки не известно ведь, кто скрывается за аватаркой. Там может быть и ребёнок, и пенсионер, а аватарка качка.
это когда я так считал .скажите на милость.? аа?)))))
потому что мы придумываем себе разные образы об этом человеке и не знаем его истинного. Если уж здесь знакомиться, то чтобы с перспективой реальных встреч
Ирина Низова
живого- не считаю, но есть и исключения...))))))))))))))
Мария М.
Я на этом сайте не считаю никого иллюзией. А вот когда уже личные, более тесные отношения начинаются у людей. То просто нужно больше общаться и "читать между строк... "-делая самой выбор собеседника, друга подруги...
потому что не всегда тот человек готов принять тебя в "свои ряды" ввиду своей исключительности или каких-то др. причин .Моя мама к примеру не могла понять как я играю в"балду" ,в "дурака" с другими игроками (это что -живые люди с тобой играют?)
Для меня всегда люди с интернета были чем-то вроде ботов.

Но вот совсем недавно подружилась с совершенно незнакомыми мне людьми. У нас просто общий интерес - музыка.
Одна мила девушка помогла мне приобрести билеты на концерт в Москву, я с ней и поехала на этот концерт, и встретилась с другими моими виртуальными друзьями. Интересно было увидеть, пообщаться с людьми, которых я знала только по их никам.
я так не считаю)