Прочие взаимоотношения

Вы когда ответ пишете ,думаете , что по ту сторону монитора тоже человек сидит , со своими радостями и печалаями ?

Боднарюк Маря
Я не то, что думаю, а даже и переживаю, или же радуюсь вместе с ним:)
Радик Гафиятов
Лучший ответ
Евгений Пучков вай слова готовые для речи, а в реале ты такая же? не верю! уж извини:-)))
Кофюшка, Иннусь. конечно думаю!
Бывает.
Alexander Filippov
Естественно.. .
Вообще, честно говоря, не понимаю ответов, которые некоторые люди пишут... с желанием "добить" человека.. .
Иной раз кто то спрашивает... видно, что человеку и так плохо... Но у некоторых либо день не задался, и зло выместить хотят, либо нравится масла в огонь подлить.. .
Всё таки, я считаю, даже если у тебя отличное от задающего вопрос человека, мнение, нужно уметь корректно его высказывать, а не "ляпать" всё подряд...
Даже слишком, долго потом переживаю, поэтому здесь почти не бываю (как и многие мои друзья), здесь чтоб все время быть, нужно шкуру отрастить очень толстую, у меня метаболизм не тот, так что извините, я лучше на ЮМОРЕ
Konstantin Adashchenkov
Не думаю, а уже представляю в каком настроении..)) ) по вопросам и ответам...) )
но это касаеться тех, с которвми не одну ночь провела..))))) ) естественно...!
Zafarchik Prosto
Евгений Пучков ничё не поняла! можь когда проспишься посмеешься над этим набором слов....
Денис Василенко про тех,с которыми-это круто!!!
Боднарюк Маря я не считаю это набором слов ))))))) я тебя прекрасно поняла )))))))и смеяться тут не над чем )))))))
чаще всего так и происходит..))
3L
3Lu4Ka&cy4Ka
Конечно, например, отвечаю на вопросы только тех, кто лично, мне симпатичен! Это может сказать ...о многом, и здесь, не нужны объяснения.
Наталья Уткина
знаешь, как ни странно, очень часто, задающий задает вопрос не человеку, а монитору!:)))
Надежда Гутник
Боднарюк Маря извинятся незачто ))) я писала про ту сторону монитора ))))))
Зря исправила. Теперь придётся задуматься. А послать воспитание не позволяет? Или у меня надежда есть?
Боднарюк Маря кого и куда я должна посылать ? а надежда умирает последней )))))))) я смотрю настроение у тебя сегодня не очень ?
Конечно. Иногда даже по вопросам и ответам видно какое состояние переживает человек. Ведь хоть и в электронном виде, но мы общаемся все таки с людьми.
конечно! даже прикольно думать, что где-то за тридевять земель человек сидит и читает то, что ты написал!
Конечно. А кому сейчас легко?