Прочие взаимоотношения
Девушки, а почему, когда вы моете пол, вы злые, как ведьмы? ;-)
Привычка ходить босиком по полу заставляет делать это занятие ежедневно. Чистый воздух, чистота под ногами, всё это компенсирует все негативные эмоции связанные с мытьём пола. Да и в привычку это вошло.
Да? Вот это новость... не знала..
Хорош комплимент, ласковый ты наш!)))))))))))))))
Мытье полов, не самое мое нелюбимое занятие)) ) Я вот мою и пританцовываю))
Летать на метле проще, чем полы мести))) )
Вечерочка)))
Эдуард Холодков
Доброго! )))
потому что не нравится тратить время на такую ерунду)))))
Развлекаловка такая: музыку погромче, тряпку или пылесос в руки и вперед.... почти в удовольствие.... только что бы никто не мешал....
А мне нравятся девушки, когда пол моют... сзади.. . ^_^
Владимир Кровяков
вам всем они нравятся в этот момент сзади)
Вот ещё )))) Я мою полы когда ищу вдохновения )))
Моют полы обычно не девушки а жены!! ! А они, конечно, пушки заряжены! "Вот, натоптал скотина! А я должна мыть полы"!
я наоборот отвлекаюсь от проблем насущных, когда убираюсь)))) ) успокаиваюсь)))
ничего подобного! ) я не зла) ну только если я только вытру где то, а кто то на том месте тут же пройдется) а так все хорошо)
метла под рукой ...:) их надо сжигать вообще то ...
а кому охото драть полы?? ? это нудное дело ((((
не самое любимое занятие)
а ты попробуй и узнаешь))
а я люблю мыть пол и что-то не замечала что в этот момент я ведьма