Прочие взаимоотношения

Вы себе давали Слово? А по поводу? ))) Ну и как, сдержали? )))

Алина Кишко
Говорила: " Отключу интернет... на фиг... ",но, пока, не сдержала.)))
Потолок 46 89107312915
Лучший ответ
давала)) ) по разным поводам.. . трудно было держаться, когда дело касалось чувств--душе, как то, противиться удавалось редко) )
а по другим поводам--держала)))
Да)) ) Похудеть)) ) Сдержала))))
Вадим Опритов
Алина Кишко Доброго вечера! )))
Обещала.... что больше никогда не буду отвечать на вопросы в категории близкой моей профессии... вот я здесь чуть более года -- не разу там не отвечала .. и не задавала вопрос ..,хотя .. я и здесь не задаю вопросы .. но это просто по приколу ..
Maksim Sial
Пока держу)
Murad Huseynov
Алина Кишко Дарова! ))) Приятного вечера! )))
да. не курить. сдержала. а ты?
Мариша Гусева
Алина Кишко А я курю и слова такого не давал...)))
Ну вы сами нарвались.. .
В детстве была одна история. В общем мы росли втроём: я, брат и сестра. Маленькие, бестолковые. И у нас всегда ребром стоял вопрос о разделении хлебной горбушки: у хлеба-то всего два конца. А разделить горбушку надвое то же что выбросить её в мусор. Так вот, как-то мы сидели за столом и опять поспорили из-за горбушки и я, как самая младшая потерпела поражение. Обиде не было предела и я встала из-за стола дав себе слово никогда больше не есть горбушку. С тех пор я так ни разу к ней и не притронулась)) ) Вот так вот!
Zamirbek Beldibekov
Давала слово что клона своего подарю, но не сдержала))))))) не клонируют людей: -))
"Каждое утро,
Каждого нового дня,
Обещаю измениться.. .
Но это я... "
Koba And Diana