Прочие взаимоотношения

Кому везет по жизни больше, девушкам или мужчинам?

Анна *****
счастливчикам
Фариза Каракулова
Лучший ответ
Разницы нет, кому-то всё,кому-то ничего ((((((((((((((((
тот кто умне)))
Дурам и дуракам.
Ильнур Валеев
Девушкам, им все готовенькое на блюдечке подают
Алексей Богаев
конечно девушкам...
Иван Корешов
Баба может пользоваться тем что она баба. мол, я женщина и мне всё можно. Таких сучек полно, и подкаблучников полно.
Если ты мужик то с тебя спросят сполна, а если ты баба то тебе простят твою глупость и никчёмность.

Серьёзнее быть мужиком. Больше шансов вообще сделать в жизни нечто полезное.
Среди женщин в силу их характера не бывает учёных. Тут нужен трезвый ум а не подчинение.
Чаще женщин берут на рутинную работу, мужчины с такой работой справиться не могут.

Скажем, механик лучше будет крутить гайки в холодном гараже, чем сидеть в офисе за документами и получать надбавку.

В личных отношениях любая женщина будь она даже 120 кг весом может найти себе мужчину. Это биология. Любая женщина важна потому что может родить ребёнка. а природа рассудит кто выживет а кто умрёт.
Женщина может лишь позволять себя любить, а парень обязан любить.

Мужчине же сложнее, он может запросто остаться один потому что "не настоящий".
У животных именно благодаря разборчивости самок появляется много подвидов. Если в селе есть 2-3 настоящих мужика то рано или поздно они станут бабниками. А остальные будут проигнорированы.
Дуракам!
мне кажется мужчинам))))
Везучим, независимо от пола, везет больше.
Просто Сашка
Смотря что иметь в виду под словом везение, мужчинам например везет, что он умеет писать стоя, девушкам, что не надо служить в армии в нашей стране непосредственно, каждому по немногу)
мужчинам конечно, особенно в отношении возраста и отношения к этому)
Ann Matr