Действительно. . Нафига этот Кофе нужен в постели?) )
Во-первых-неудобно его пить..) )
Во-вторых-не успел проснуться и сразу кофе?. (может, я чего другого Хочу: -))
В -третьих, гораздо приятнее сидеть взлохмаченной и еще немного сонной,
с сигареткой и чашечкой, заботливо налитого Тебе кофе, на стульчике, забравшись ногами.. )
Смотреть в утреннее окно, слегка охрипшим со сна голосом разговаривать с любимым человечком
о всяких глупых и милых разностях..) )
Прочие взаимоотношения
Вот Всё ни как Не Пойму-Почему Кофе в Постель Является чуть ли не Обсалютом,Идеалом-Любви Заботы и Нежности?- Я Вот НЕ.+
ну что за бред.. . Я вапче кофе не пью. . нИкАдА.. . а уж тем более в постели ))))
А я вАще кофе не пью))) ) Поэтому не страдаю стереотипами)) )

Дмитрий Подольский
Здравствуй Моя , Маленькая , Белая, Пушистая, Тёплая и Мягкая Повелительница ...))))
каждому свое однако
и я, и я того же мнения!!!! только глазы открыла, а тебе уже чашку под нос тычут, а потягушечки-повалюшечки, а в туалет, а зубы почистить? )))
Дмитрий Подольский
Здравствуй Тошка ..)))
Только не в постель))))))))) ) Можно в чашку?))))))))
и зубы почистить, скучно как то получается
А мне нравится))))))))))))) Глоточек кофе и поцелуй, так глаза утром приятней открывать))))))))
Дмитрий Подольский
Здравствуй Дейдрочка ..)))
У Каждого Свои Вкусы и Предпочтения ...)))
Главное Что бы Тот кто Рядом это Понимал ...))))
Особенно я не люблю когда он кофемолку забывает тоже в пОстель притарабанить, так и жую зёрнышки)))
Пральна. Я тож НЕ )))) Лучше не кофе, а сразу борщ или шашлык тащи ))))
!!!Ура, нас уже много, ТЕХ КТО ПРОТИВ!!! !
я утром проснулась от того что уходя на работу мой муж поправил моё одеяло ))) я просто улыбнулась -вот проявление заботы и нежности )))хотя за 25 лет мы не разу не пили кофев постели))) улыбаюсь)))
Дмитрий Подольский
Здравствуй Моя Самая Вкусная Булочка ...))))
главное что бы не на живот ...горячее кофе
Это всего лишь стареотип из рекламных роликов и постеров 30х годов, больше ничего.
ну это как цветы с клумбы украсть))) )
вроде и вор, но приятно)))
Я вообще кофе не пью, лучше поцелушкой разбудить)))
лучшее проявление любви, эт утренний минет)))
А я люблю кофе в чашку, а не в постель.
Каждый выбирает для себя..
тупое клеше и не более. . это как "все дочвочки любят розы и розовый цвет" а "все мужчины обожают пифо и футбол по ящику"
причём тут идеал, это приятно и всё, и во все не трудно, но не каждый день, а то лень ))))))))) считай что это продолжение романтического ужина, с перерывом на секс ))))))))))))))))))) а те кто против, может им не таскали его в постельку, просто сравнить не могут ))))))))))))) +++
---))))))) кофе это просто слово, в качестве его заменителя подойдет сухое вино, сок да хоть чё, тут же главное прогиб ))) и его фиксация )))))))))))))))))))))))))))))
Юрий Бондарь
Замечательный ответ!
Согласна!

И мне интересно, почему это если любимому вылить горячий кофе в постель - это оказывается высшее проявление любви и нежности?
И ещё я не пойму прикола в лепестках розы на простыне !! ))) Лучший кофе-когда утром лениво сидишь перед телеком, а он из кухни кричит : " Солнц, тебе, как всегда, кофе ?? " ))))
Правильно поэтому надо сходить все дела сделать, а потом ждать кофя в постель:):):):))
я вот тоже не пойму, зачем кофе или завтрак в постель, сначала зубы почистить надо и все такое
видишь ты писить хочешь)) )
А она кофе)) )
Перетерпи )))
В этом и Обсалют)))))
А она кофе)) )
Перетерпи )))
В этом и Обсалют)))))
Вот и я о том же. Кофе, в постель или в чашку без разницы. А по поводу нежного поцелуя.... Ха-ха, вы сначала вспомните о запахе изо рта после вчерашнего ужина при свечах!
К тому же, если один из партнёров курит, дурацкие сигареты, а другой обожает салаты с чесночком
Освежитель рта под подушку прятать, жвачку, флакон с ополаскивателем или чего?? ? (Кстати, подобный вопрос поднимался на "Ответах")
И этот запах с утра имеют чуть ли ни 90% населения. И ежели нет особых проблем с зубами и ЖКТ, то этот запах устраним после элементарного глотка кофе, чая, молока, прекрасного вина, великолепного коньяка (но не водки и не пива) , поэтому и повелось, что сначала кофе в постель, (можно и не кофе, как уже очень мило ответил Вова Н) , а потом уж поцелуи, и более того, до совместного завтрака, утренний подьём всех органов в продолжении к теме о Заботе и Нежности!!!

фильмов насмотрелись.. а раньше все французское кино было... и передают по наследству
это всего лишь вежливое приглашение проснуться.... От аромата свежего кофе глаза открываются легче))
я вообще не понимаю как можно в постели есть и пить что-либо? И любовь выражают абсолютно по другим мелочам, например- утром встаешь, а на столе бутерброды готовые муж оставил, или когда болеешь, самой лечится то неохота, а муж тебя лечит, заставляет пить все эти лекарства. Да и вообще, когда человек всегда на работе думает о доме, а не о чем либо постороннем)
Leonid Maslovskiy
я так еще анекдот вспомнила)))
девушка парню намекнула,что хотела бы проснуться однажды от орального секса,так она однажды проснулась от того,что утром парень ей в лицо тыкал своим членом. вот так бывает)))))
Да никто не считает ЭТО идеалом любви. Откуда вы это взяли? Просто.. . приятно...))))))))
стереотипы.
Суть не в кофе, а в том, что ты встал раньше, его сварил и принес)
Поверь, если ты также сваришь утром борщ или сгоняешь в МакДон за завтраком - эффект будут почти тот же)
это является символом самоотдачи в любви, и скорее не обозначает непосредственно данных действий, а является оборотом речи, объединяющим различные проявления любви.
Я тоже кофе в постель не люблю, вообще не люблю есть и пить в постели, если здорова. Да и предпочитаю просыпаться на плече любимого, а не от грохота на кухне :)
Любить надо свою девочку, тогда всё будет и кофе, и розы в вазе. и нежненький поцелуй...
Кофэ КОФЭ! успокойся уже! Ты что забыл !?мы же договарились вчера, что ты приготовишь картошку в мундире с зеленью и соленым огурцом; -)
Для меня идеалом в отношениях является лексус в подарок на мой день рождения)
да, лучше когда и в магазин сходит, и еду приготовит.
пока я за кофе, ты писаешь и зубки чистишь! ок?
С утра надо встать рано. Еще только рассветать начнет. Бытро одеться, умыться, выпить кофе на кухне. Потом ножики в карман, рюкзак на плечи и идти грибы собирать. Прохладным туманным утром так романтично идти по лесу вместе. :)
да я согласно это клеше-один единственный мужичонка приторанил-и действительно-прям такой подвиг!!!! хотя я мужу приношу на большой тарелке с сыром -когда у него валятельное утро-кофе в кружке пол литра (для пива) и вместе пьем)) ) ну у всех свои фишки я на 11 свидание вот что сделала-а вообще главные поступки-они каждый день в понимании и доверии в уступках и компромисах и в том что не смотря ни на что сохранять ЛЮБОВЬ!!!!

кофе утром в постель - это абсолют любви/заботы/нежности, потому что предполагается. , что у этих двоих была долгая бурная бессонная ночь. . и встать первым, приготовить бодрящий вкусный напиток тому, кто ещё нежится в постели, это действительно нечто особенное )
А мне умыться сначала хочеться и волосы расчесать. Нафиг романтика, когда ты растрепанная и заспанная.. .
И вообще предпочитаю кофе с сигаретой, а не в постель...
Ничего не поделаешь. Это синдром в комплексе посткоитальных желаний в системе социальных предпочтений женщин России. Никуда не денешься, если рассчитываешь на продолжение. Но! Важно тщательно дозировать.
Если сценарий по времени правильно расписан, то и компот за элемент нежности сойдет
Ну это как шампанское или коктейль в ванну_просто для романтиков, подпитывание отношений или чувств! Точно придумали влюблённые романтики!
всё правильно.. НЕ.. . и зубы надо почистить :)
зачем это кофе, на мой взгляд так лучше поцелуй, доброе утро радость моя и вперёд по очереди в ванну, или ещё лучше вместе. а потом и завтракать на кухне опять вместе)))))))))))) всем хорошо - и ему и ей
каждому свое. главное предложить