Прочие взаимоотношения

Как будешь вести себя с бывшим(шей)...находясь в одной компании..если вы некрасиво расстались?))

Олег Жуков
Если все же такое произошло, то поздоровалась бы и поскорее ушла бы оттуда.
Я плохо не расстаюсь, но расстаюсь во всем и навсегда, т. е. компаний однозначно общих не будет.
Но в жизни всякое может случиться))))))
Наталья Новикова
Лучший ответ
вряд ли такое случится. .
но если случилось - то. . ток вежливо и холодно. .
как будто незнакомы вовсе. .
Олег Жуков ..привет))
у нас разные компании с бывшим)) вернее у меня они есть а у него их практически нет))
Марат Утесинов
....Ой -? Эт (( хто -?
....а ?

....Это ? )) мои -- сладенькие --НОЖЪКИ ?

....дя ?
Mikhail Nikolaev
Олег Жуков ..доброго утра Олег))...
..почти))..это уже не фото..просто похожая ава))
Олег Жуков ..доброго утра Олег))...
Этого просто не может быть. Один шанс из миллиона. Но если бы... Просто развернулась и ушла бы.
Я не буду с ним в одной компании... я ж не сумасшедшая..)))))
Евгений Болгов
Олег Жуков ...а вот так совпало)))...не знала что он там будет))
Постараюсь такого не допустить . Это будет лишнее для нас . Если же так произойдет, то просто нейтрально .
Бородач .
По-человечески.. . Мы ж расстались-значит, плохое в прошлом осталось. Да, и люди вокруг не должны страдать от наших перепалок. Достойно всё должно быть. Общение на уровне: привет-пока.
Maria Fritz
Как будто не знаю.... а с другой стороны я б не пошла.... зачем доставлять себе боль
Михаил Ольчук
Вообще, это исключено. Но если представить, то я, скорее всего, поскорее ретируюсь.
игнорить, а потом потехоньку становится друзьями и спать с ней иногда:)
☆Иоля☆
Невозмутимо. Это хорошая тренировка-в жизни пригодится не раз.
игнорировать)
Асет Сердалин