ничего -то у вас не получится, все взвешивая и рассуждая)
когда любишь, любишь целиком) БЕЗ закладок в НЕДОСТАТКАХ)
Прочие взаимоотношения
Любить безумно не проблема,а как любить -Умно????
как Я!!!))))
Любовь или есть, такая какая есть. Или нет. Тогда включаются рассуждения о смысле, за что, как любить умно и т. п.
молчком.
будешь уверенн в любви и ум прийдет
"...есть ДА и НЕТ, а что сверх того, то от лукавого.. "(Библия)
Так и в этом случае: есть Любовь или нет, а всё остальное... .
Ум - проверяется, измеряется... .
Любовь: поступки, слова ...
Умно любить - соизмерять, проверять??? (уже от рациональности что -то )))
Нет наверное, "умной" любви и заметны - только безумные в этом чувстве)))))
Ум - проверяется, измеряется... .
Любовь: поступки, слова ...
Только реальность, светлый ум и чистый рассудок.... -позволяют любить "Умно" ...
без приставки БЕЗ)
Любить можно по -разному!!!
Об этом история умалчивает. Увы!
то то и оно что любовь умной не бывает, поэтому дарит счастье безумца!!!! будте счастливы в своем безумие это состояние длится так мало!!!!
Почувствовав равнодушие в ответ, не дать искре любви разгореться пламенем... Взаимность-вот чудесный садовник взращивающий ослепительные цветы любви в твоём саду...
вообще не любить)
Разум любви не подвластен!
а никак.. . разум и чувства не совместимы...
Как бы ты не любил,,, безумно иль умно,,, От тебя зависит только 50%,,,т, к, ты не сам себя любишь,,, А у ДРУГОГ человека Свой взгляд и на тебя и на твою любовь,,, (умную или безумную),,, так что не загоняйся,, а просто ЛЮБИ,,,, иногда твои курьёзы человека так умиляют,,, и он ИХ любит,,, а это было СОВСЕМ НЕ УМНО,,,
Можно, если себя уважать и любить, то и другого человека можно с умом любить:)))
Начать сразу же составлять брачный контракт.
Наполни свою жизнь чем-то еще, суперважным или суперинтересным.
Во всяком случае заморачиваться на любви будешь уже чуть меньше, чем 25 часов в сутки.)))))))))))))))
это нереально-когда любишь, к сожалению или к счастью, мало думаешь о последствиях....
А умно любить не возможно!!!
Не показывать свою любовь. Держать партнёра на расстоянии. заставляя тем самым постоянно добиваться.