Прочие взаимоотношения
Помогите советом!!! Люблю безумно!!! Как быть?+++++
Я с детства слышала и много раз читала: "Ленин жил! Ленин жив! Ленин будет жить!"Мои первые книги были о НЁМ, о Владимире Ильиче...Много раз перечитывала полное собрание сочинений...Думала... мечтала...Когда находились деньги, ехала в Москву, могла часами стоять в прохладе Мавзолея и любоваться ИМ...Часто плакала в подушку оттого, что так несовершенна медицина, что не дожил ЭТОТ ЧЕЛОВЕК до наших днейСейчас мне 35 лет, я довольно недурна собой, поэтому и до сих пор иногда зовут замуж, правда, с каждым годом всё реже и реже.Как быть? Как дальше жить?Понимаю, что полагается иметь мужа, детей...Но люблю-то я ТОЛЬКО ЕГО, милого сердцу человека, Владимира Ильича Ульянова (Ленина).
Сердечко не оманешь
ахахахахахаххаах сонца.. . ну зачем так мозГГГ выносить.... кукалты моя родная.. . отавь его мавзалею))))) ахахахах приф радость)))))))))))))
Альфред Халиков
Привет, Натуль :)))
Да уж. . истина, что нельзя на долго отлучаться из сети
отсыпь мне, чаво там у тя такое:))
блин, растрогала.... плачу....)))) ) я терминатора и робокопа так же любила))
Спасибо ограмное!!! !
Я думал у меня проблемы!! ! Но теперь понял, всё очень даже хорошо!!!!:)))))
не переживай так!!!! его ведь еще можно будет клонировать!!!!)))) ) так что не теряй надежду и верь в светлое будущее!!!!
к психиатру немедленно! и тебя вылечат и меня вылечат...!
....Ах! ЕгозЯ заразила всех в "Главных" влюбляться.... Так. твой Любимый -самый Покорный мужчина.. Когда хошь - Ляг рядом, не сбежит.... но сперва сделай Революциюююююююююю.... а Я от имени народа обещаю тебя туда, к нему "Уложить"....
А как же Надежда Константиновна! Ты о ней подумала?
Ты супер. Я думал что сегодня вообще не улыбнусь, а тут ржу как лошадь.
Альфред Халиков
Хорошего настроения, Алёша :))
Хи.... На что ж сдался то тебе этот Ульянов?
В чём проблема?! Найди себе похожего, и вперед, делать революцию! Надежда Крупская блин! Приветик!
Альфред Халиков
Привет :)
Хорош прикалываться.. . Сейчас всем доступны психологи .. и т. д. и т. п. !!Не кощунствуй - это все таки часть нашей истории....
ахаааха ты ахуенна)))