Прочие взаимоотношения

Подарки дарить люблю...покупать --не люблю...как решить проблему?))

Аналогично) Но все-таки придется себя пересилить
Дарья Комарова
Лучший ответ
Делай.. . своими руками)))
подари звезду
с неба!!.
Н/
Наталия /
отдай деньгами купят сами
Для меня торт - лучший подарок, если ещё он сделан нежными ручками.
Настя Руденко
а не покупай... обменивай их в магазине на денешки)))
дари деньги-все будут довольны!)))
Юрий Рыжков
Да никак, передаривай фигню, что в прошлом году подарили обратно и все)))
Асема Усен
Ну что здесь сказать... сделай сама или сопри где-нибудь)))
Да, купить-то не проблема, главное, ВЫБРАТЬ, а это такооой головняк бывает.... а проблему решить можно только настроив себя на волну хорошего настроения и тогда этот поход можно превратить приятное приключение! )
Основная масса народа обычно передаривает то, что сама получила в подарок.: -))))))))
лепи из глины
Дари свою любовь...
Kristya Kim
Во всём гармония нужна
Вопросы-лидеры категории: в два раза больше баллов за ответ)))
дари себя во временное пользование.
Белый Человек
говорят, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. поэтому сходите в магазин и сделайте покупку своими руками :)
будете проходить мимо магазина подарков-соберитесь и зайдите в него, купите что надо и дело в шляпе
В икнете заказать можно)))
Aijamal Kazakova
Тогда сама стань подарком
Украсть можно, и если не поймают потом подарить.
Сделай сама: /
дари подарки из " Кому с утра " !
П.
Павел .
Интернет-магазин может немного решить проблему.. . или ваша подруга, составив вам компанию..
делай их сама
Очень просто! Пусть подарки покупает ваш супруг (любовник) , а вы их дарите! :)