Прочие взаимоотношения
Сколько Подарков дарила тебе жизнь? последний ...давно? и какой он?
последний 9 лет назад )))))) он шумный непослушный любимый самый ))))) это мой младший сын Иванушка ))))))))
Элдияр Качкынбаев
ааххххххаааааа))))))))ну ты посмотри...наши ответы полностью совпали...когда писала твоего еще не было)))))))))он ниже твоего))))))
жизнь радует, я ей благодарна за это)) ) А последний сегодня был, подруга в гости презжала, 3 месяца не виделись)))
в основном давала на прокат...
давно.. 9 лет назад... доченьку подарила)))))))) а остальное все.. я сама себе дарю)))))))
Мария Шулаева
Здрассьте...Дерутся!
неделя в шикарном отеле))
Да, знаешь, и не сосчитаешь :)))
Много всяких подарков - и не всегда к месту и ко времени.
Последний, надеюсь, еще только будет
А из недавних - да буквально сегодня ночью было что-то такое, жизненно-подарочное :)))
Последний, надеюсь, еще только будет
много.
некоторые, наверное, так и остались не раскрытыми, не заметила.
последний: плачущий кулечек 6 мес назад,
развернула, а он еще и улыбается..
16 лет назад.... самый лучший подарок в моей жизни... моя доця....)))
Периодически балует))) чертовка))) Сейчас вот отпуском дело пахнет=))
совсем недавно.... сына))))))) подарок же, кто поспорит?
пока что жизнь сделала подарок моим родителям-ЭТО МЕНЯ!:)
не много... дарила мне жизнь подарков...! Последний?? Любовь!!! Какая?? безмерная!!!
Дарила. Самый главный - это дочь.
Могло быть и больше подарков. Но самый главный подарок мне жизнь подарила год назад, когда я случайно познакомилась со своим гражданским мужем. (пока) Беззумно люблю его, а он меня. Просто, это первые и верю в то, что последние, мои серьездные отношения!