Прочие взаимоотношения
Сколько роз дарить?
Сколько роз нужно дарить девушке? Сколько Вам девушкам дарят обычно роз? Я слышал о том что дарят и 1 розу, и 100 могут подарить. Но сто роз, например, я считаю это перебор. Ведь бывает так - подаришь, а она не знает что с ними делать. Это доставляет дискомфорт. Зачем доставлять дискомфорт? Вот поэтому я и спрашиваю. Сколько роз дарить девушке так, чтобы и дискомфортно ей небыло и чтобы угадить? Сколько Вам нравится роз? Когда дарят их Вам например.
Все зависит от того, кто дарит и как. Одна роза от любимого человека гораздо приятнее, чем сто от того, кто тебе безразличен. И неожиданные цветы без повода приятнее, чем дежурный букет к 8-му марта. И еще, длинные розы не нужно упаковывать, их принято дарить без упаковки.
главное нечетное число))
Мне муж дарит по три )))
милион, как в песне поётся...
нечётное число, 13 или 11
Любое колличество, можно и 1, главное чтоб было от души . А так самое оптимальное 13, букет и не маленький и не особо огромный. Самое то.
Если муж дарит цветы на какой-то праздник, то нравится, когда в букете 5 роз. Почему именно пять, да потому что смотрятся в букете очень красиво, а больше и не нужно. А если просто так без повода, то лучше одной нежной розочки быть не может.
Впринципе 5 - это идеальный вариант. Но 9 или 11 тоже очень красиво. А вообще почему именно розы? Лично я люблю и подснежники, и тюльпаны, и ландыши.
Несомненно розы дарит парень девушке,: да не девушка парню. Сколько роз любимый парень должен подарить любимой девушке? Сколько бы понравилось Вам?
Нравиться получать в подарок букет. Если розы крупные, то 5 роз достаточно, а если мелкие бутоны, то 15.
Читаю и очень тщательно читаю я ответы. Но я же спросил: Сколько роз понравилось бы Вам? А Вы написали вокруг да около. Поэтому я переспросил снова.
Букет всегда лучше одиночного цветка. Для меня лично идеально, чтобы в букете было 9 роз.
Мне понравилась бы и одна. И три. И пять. И так далее. А вообще, Вы не читаете, по-моему ответы на свои вопросы.
Мне на первом свидании подарили 71 розу, в остальных случаях либо 51 розу, либо 31. Вообще, чем больше цветов тем красивее и роскошнее смотрится букет, поэтому перебора не бывает, все зависит от ваших возможностей. Если есть деньги, почему бы хотя бы раз не подарить своей любимой роскошный букет роз, я думаю ей это будет приятно!!!