Прочие взаимоотношения
как только кто-то говорит,что я красавица,-начинаю сиять как майская роза....и думать,что и вправду,=я красивая...но..
но проводя бесчисленное время в одиночестве ,-прихожу к выводу,что я проста никакая....уродка одним словом....с вами бывало такое?,-из крайности,-в крайность...
Конечно бывало!
Уверенность в себе надо подпитывать.
Напиши красивейшим почерком что-то типа: Я- чертовски привлекательная, божественно красивая, феноменально умная и т. д.
Читай каждое утро.
Месяца через два поверишь, и навсегда!!!
Уверенность в себе надо подпитывать.
Читай каждое утро.
нет... со мной не бывало!
и прекратите себя недооценивать!! ! вы самая лучшая - я в этом просто уверена!!!
совсеми девушками подобное даже если не признаются, самооценка девушки в отличии от мужской происходит через мужскую призьму, нет мужчины женщина погибает
Нет. Люблю себя такой какая есть
с любым такое бывает.... больше хорошего слушай и меньше переживай
я далеко не красавец, но и с самооценкой все в порядке.
Не падай духом, цвети, ты и правда красива))))))))))))))))
Ты очень хорошенькая. Люби себя и все будет хорошо!
конечно... обычно из крайности в крайность бросает творческих людей... бывало со мной такое)
все будет хорошо ты просто красавица))))
так, а на самом деле какая ты? СКИНЬ фтото artrus@list.ru
Нет у меня такого н было:))
Нет! Мнение окружающих конечно важно, но главное самой себя любить! как ты воспринимаешь себя, так тебя воспринимают и окружающие! Удачи!
Каждая девушка красива по своему помни
ты бы видила, какой я страшный - ухххх!!!! и ничё))))))
Когда мне говорят комплемент-меня это напрягает. Ничего хорошего это не предвещает
Да это всё твоя неуверенность в себе!
Чтобы тебя любили, сама себя полюби!
Бывает такое и со мной.
Да это и правд сложный вопрос, начинаешь задумываться либо льстят либо завидуют!! ! Главное самой всегда быть точно уверенной что ты самая красивая, иначе что за жизнь получается такая, так немедленно выкинь из головы подобные мысли про уродку, я справилась с этим и ты справишься! Насчет одиночетсва, я тоже долга была одна, этому нет причин, просто нужно быть терпеливой и не размениваься по мелочам.. Удачи все получится!
Да конечно бывало, и не раз
нивкоем случаи нельзя думать что ты уродка, этим ты только духом падаешь!
Одной красоты не достаточно, что бы понравиться! Причина твоего одиночества не в твоей красоте, а в твоём внутреннем мире. Поработай над ним.
почаще вспоминай, что приятного тебе говорили. не заморачивайся на недостатках.
я тоже, если слышу комплимент, сияю как начищеный самовар =)